отношения - вопрос №318148

Здравствуйте.Я Сергей, 28,10,1989. Ее зовут Оля, 09,01,1992.Встречались мало,3 месяца.Но была любовь с первого взгляда у обоих, встречались почти каждый день, все было как в сказке, и резко оборвалось.И резко разбежались.Осталось много непонятного, очень много недосказано, все непонятно.Устали друг от друга.Но прошло уже 2 месяца, у меня чувства не только не остыли, но и окрепли.Оба мы гордые, принципиальные, и никто другдругу не звонит, а очень хочется все наладить.Может это моя судьба? А может мне все забыть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, забывать надо когда   ваши любимые замуж выйдут, что-бы сердце поберечь. Если в её сердце Вы ещё есть -боритесь. Помогу узнать ваше место в её сердце