Добрый вечер. Мой троюродный брат ведёт себя крайне неадекватно. Дома он часто скандалит, может на пустом месте вести себя агрессивно. Вплоть до того что ломает все дома. В его мыслях полный бардак. - вопрос №3181679

Мало того что он ведёт себя незрело так он ещё и какие то идеи про вселённую, космос и как он хочет быть с ними в гармонии (немножко грубо выразился, но суть думаю понятна). Вообще у него имеется опыт в приёме наркотиков типа марихуана, кокаин и экстази. Такое поведение, да и употребление, стали после армии. Мне хочется ему помочь но не знаю как. Относится ко мне и к сестре положительно. Я пока пытаюсь все делать мягко и ненавязчего просто общаясь с ними.
23.02.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Мне хочется ему помочь но не знаю как.» — Вы можете ему помочь обратиться к психологу или психиатру, если у него есть желание в этом разобраться.
24.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если ваш брат не просил вас о помощи, его можно оставить в покое и заняться своей жизнью, а не чужой.
23.02.19
Джон, здравствуйте!
«Мне хочется ему помочь но не знаю как»-Посоветуйте ему обратиться к психологу.
«В его мыслях полный бардак»-Вот именно поэтому он и должен обратиться сам, Вы, конечно, можете как-то разово на него повлиять, но помочь разобраться с его мыслями может только он сам и эффективнее это делать со специалистом.
24.02.19

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store