Добрый вечер. Мой троюродный брат ведёт себя крайне неадекватно. Дома он часто скандалит, может на пустом месте вести себя агрессивно. Вплоть до того что ломает все дома. В его мыслях полный бардак. - вопрос №3181679

Мало того что он ведёт себя незрело так он ещё и какие то идеи про вселённую, космос и как он хочет быть с ними в гармонии (немножко грубо выразился, но суть думаю понятна). Вообще у него имеется опыт в приёме наркотиков типа марихуана, кокаин и экстази. Такое поведение, да и употребление, стали после армии. Мне хочется ему помочь но не знаю как. Относится ко мне и к сестре положительно. Я пока пытаюсь все делать мягко и ненавязчего просто общаясь с ними.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Мне хочется ему помочь но не знаю как.» — Вы можете ему помочь обратиться к психологу или психиатру, если у него есть желание в этом разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если ваш брат не просил вас о помощи, его можно оставить в покое и заняться своей жизнью, а не чужой.
Джон, здравствуйте!
«Мне хочется ему помочь но не знаю как»-Посоветуйте ему обратиться к психологу.
«В его мыслях полный бардак»-Вот именно поэтому он и должен обратиться сам, Вы, конечно, можете как-то разово на него повлиять, но помочь разобраться с его мыслями может только он сам и эффективнее это делать со специалистом.