Здравствуйте! Да, у меня есть вопрос. Познакомилась с молодым человеком через Инстаграмм. Для меня очень молодым. Он сам долго настаивал на знакомстве и встрече. Сначала он мне не понравился на - вопрос №3181739

первый взгляд. Но после общения чем-то зацепил. Ощущение такое, что он в моей жизни появился не случайно. Так ли это? Пока от него идёт такой посыл, что я «должна» ему помочь выкарабкаться (это мои личные ощущения). Он немного ведёт себя отчуждённей, чем при первых встречах. Я это связываю с его тяжёлой жизненной ситуацией сейчас. На данный момент стоит вопрос должна ли я ему помогать финансово в его вопросах? Просто для его просьб мне придётся брать кредит. Я понимаю, что со стороны это выглядит глапо и ситуация очевидна(типа развод меня на деньги). Но у меня некоторые сомнения. Часто кажется, что он дан мне сейчас неспроста. Такой нищий и с проблемами. Я Татьяна (Назарова девичья) Новикова 03 октября 1976гр, он Субхан Салихов 15 сентября 1996гр. И надо ли мне с ним общаться и строить отношения? Благодарю за быстрый ответ. Дата рождения:1976-10-03

Ответы

Отношения вообще не возможно, с его стороны обман
Как малому научила Вас жизнь! Это же гольный аферист.Находят «мамок» и плачутся.Потом исчезают так же быстро, как и появляются.Скажите ему, что сами нуждаетесь, и посмотрите реакцию.