Здравствуйте, я девушка и мне 17 лет, парню 20. Он хочет секса, в то время когда я не готова(я девственница) но он мне каждую неделю напоминает о его желании, я незнаю что делать... В отношениях мы с - вопрос №3181779

ним 2 5 месяца

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Храните себя до брачной ночи. Мало ли что он желает и будет ли с Вами. Как говорят женщинам: скажите твердо, но мягко. (вот только женщины наверное могут понять это выражение)
Всего доброго.