ДТП - вопрос №318179

Попал в дтп в 2006 году, дело потеряли, и до сегодняшнего дня никаких действий!!! Машина была кредитная… Что делать???

Ответы

Здравствуйте Юрий! Что значит дело потеряли? Какое дело, уголовное, или административный материал? Если потеряли уголовное дело, нужно обращаться с жалобой в прокуратуру. За такие вещи возбуждают уголовные дела в отношении неродивых следователей за халатность, как минимум. Но для более емкого ответа мне нужно больше информации. Что за дело, кто виноват, какие последствия ДТП. Если интересует больше, пишите мне в чат. Если вас удовлетворил мой ответ, поставьте оценку. Заранее спасибо.