Уважаемые эксперты, скажите что думает , чувствует , делать собирается Виктор 22.03.1986 к Наталье 24.03.1978 - вопрос №3181824

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Серьезных планов в данный момент не имеет… но Наталья симпатична мужчине, выходит как больше узнать ее

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть влюбленность в Наталью, но никаких конкретных шагов ближайшие несколько месяцев мужчина делать не будет.
все постепено-перспектива есть на будущее

@ SOFIA CHERNAYA