Московская область

зраствуйте хотел бы задать токой вопрос у меня есть ассанизаторская машина можно ли мне произжать под знак Знак 3.4 «Движение грузовых автомобилей - вопрос №3181842

запрещено» если мне в этой зоне нужно выкачить канализацию или просто проехать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно. Знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей, транспортных средств организаций федеральной почтовой связи, имеющих на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также грузовых автомобилей без прицепа с разрешенной максимальной массой не более 26 тонн, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.