Доброй ночи! С праздником мужчин экспертов!Будет ли магазин в этом месте приносить больше 20тр чистой прибыли, стоит ли здесь открываться?Косметика, парфюмерия, сопутствующие товары. Мария 20.07.1981 - вопрос №3181860

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тут энергетику считывают) по мне, так энергия ничего у этого места, другое дело, если это место в принципе не ваше. Отсюда, видимо, и сомнения ваши.

Могу сказать по году. 2019 год для вас успешный во многом, самый лучший за 9летний цикл.
Если есть ещё варианты, присмотритесь. Начало года всего лишь, думаю, вариант не последний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стоит.  Прибыль будет хорошая
Доброго времени суток!
Не стоит… будут убытки

Всех благ Вам!
Здравствуйте.нет, прибыли от этого магазина у вас не видно.если вложитесь-потерпите убытки.
Нет.Либо хорошо почистите.Сейчас энергетика у него отвратительная.
есть шанс что раскрутитесь но не сразу
Здравствуйте. Карта ответ на вопрос -старший аркан Шут, идея незрелая, ожидаемого не получите, итог -старший аркан Отшельник, плохая карта для партнёрских отношений, клиентов будет мало, ответ-нет, подумайте над другими вариантами.
Добрый день
Нет, у вас будет другое предложение места.

@ SOFIA CHERNAYA