Добрый день уважаемые эксперты! Стоит ли планировать отъезд в отпуск с детьми в марте-апреле - вопрос №3182282

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит, немного позже.Вы примите верное решение.Март -апрель рано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже запланировали.Ничего не меняйте.
Если поездка  к морю, то это  не очень подходящее время. Фрукты, овощи прошлогодние. Да и вода в море холодная. Оптимальное время  июнь.
принятие окончательного решения будет зависеть от мужчины, он  главный в планировании,
подробно с таро в видео https://youtu.be/zng9SXSUEJ4
Здравствуйте. Вы уже запланировали, но поездка может произойти чуть позже задуманного срока. В любом случае — получите удовольствие. Аркан -Солнце — Счастье, радость и дети принесут Вам истинное наслаждение!
Добрый день, идет информация что хороший период к отдыху после праздников в апреле.Идет для вас энергетика того месяца хорошая.Главное не с кем не делитесь своими планами есть завистники там где живете.Сейчас главное настрой решить все вопросы и подготовить детей.побольше витаминов и беречь здоровье.Желаю удачи, и подробнее смогу сказать в личке и надо фото и дата рождения, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!  Нет. Это не лучший период для Вас, в отношении путешествий. Наиболее подходящее время май-июнь или конец лета. Если немного сдвинете планы, то отдых обещает быть замечательным и в большей части — оздоровительным. Особенно для детей… Удачи Вам!
Анна — вы уже запланировали и начали движения в эту сторону… несколько вопрос у вас не корректный… по ощущениям идёт вы волнуетесь… получиться ли у вас отпуск с детьми в апреле и мае так как вы хотите?.. поскольку есть препятствия у вас по работе и ждёте денежной помощи от какого-то человека… помощь придёт… с работой всё получиться в последний момент… чуть ли не в крайний день… но всё получиться… напряжение сохранится у вас вплоть до самого отъезда… так что успокаивать вас не буду… Удачи!
Здравствуйте.

Да, конечно. Отпуск проведете хорошо, отдохнут и Вы и дети. Видео много позитивных событий.
К сожалению, на этот период вам дальней поездки не падает… Что-то пойдет не по плану…
Здравствуйте! Поездку в отпуск с детьми стоит планировать и стараться пока всё держать в тайне и никому не рассказывать о ваших планах. Удачи!
Здравствуйте. Я вижу, что этот отпуск принесёт массу положительных эмоций, отменять не стоит. И ещё хочется сказать по поводу детей — стоит уделить внимание здоровью. А в целом после путешествия у вас будет отличное настроение
Стоит подождать и отложить на август.
Добрый  день. Вам лучше  подойдет  месяца апрель — май. Удачи вам