Добрый день уважаемые эксперты! Стоит ли планировать отъезд в отпуск с детьми в марте-апреле - вопрос №3182282

600 p
24.02.19
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит, немного позже.Вы примите верное решение.Март -апрель рано.
24.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Вы уже запланировали.Ничего не меняйте.
24.02.19
Если поездка  к морю, то это  не очень подходящее время. Фрукты, овощи прошлогодние. Да и вода в море холодная. Оптимальное время  июнь.
24.02.19
принятие окончательного решения будет зависеть от мужчины, он  главный в планировании,
подробно с таро в видео https://youtu.be/zng9SXSUEJ4
24.02.19
Здравствуйте. Вы уже запланировали, но поездка может произойти чуть позже задуманного срока. В любом случае — получите удовольствие. Аркан -Солнце — Счастье, радость и дети принесут Вам истинное наслаждение!
24.02.19
Добрый день, идет информация что хороший период к отдыху после праздников в апреле.Идет для вас энергетика того месяца хорошая.Главное не с кем не делитесь своими планами есть завистники там где живете.Сейчас главное настрой решить все вопросы и подготовить детей.побольше витаминов и беречь здоровье.Желаю удачи, и подробнее смогу сказать в личке и надо фото и дата рождения, с уважением Андрей Спаситель
24.02.19
Здравствуйте!  Нет. Это не лучший период для Вас, в отношении путешествий. Наиболее подходящее время май-июнь или конец лета. Если немного сдвинете планы, то отдых обещает быть замечательным и в большей части — оздоровительным. Особенно для детей… Удачи Вам!
24.02.19
Анна — вы уже запланировали и начали движения в эту сторону… несколько вопрос у вас не корректный… по ощущениям идёт вы волнуетесь… получиться ли у вас отпуск с детьми в апреле и мае так как вы хотите?.. поскольку есть препятствия у вас по работе и ждёте денежной помощи от какого-то человека… помощь придёт… с работой всё получиться в последний момент… чуть ли не в крайний день… но всё получиться… напряжение сохранится у вас вплоть до самого отъезда… так что успокаивать вас не буду… Удачи!
24.02.19
Здравствуйте. 

Да, конечно. Отпуск проведете хорошо, отдохнут и Вы и дети. Видео много позитивных событий.
24.02.19
К сожалению, на этот период вам дальней поездки не падает… Что-то пойдет не по плану…
24.02.19
Здравствуйте! Поездку в отпуск с детьми стоит планировать и стараться пока всё держать в тайне и никому не рассказывать о ваших планах. Удачи!
24.02.19
Здравствуйте. Я вижу, что этот отпуск принесёт массу положительных эмоций, отменять не стоит. И ещё хочется сказать по поводу детей — стоит уделить внимание здоровью. А в целом после путешествия у вас будет отличное настроение
24.02.19
Стоит подождать и отложить на август.
24.02.19
Добрый  день. Вам лучше  подойдет  месяца апрель — май. Удачи вам
24.02.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store