Здарова. Помогите мне пожалуйста, Вопрос наверняка не по философии, но всё же. У меня есть два друга, они поссорились, оба они хотят со мной поиграть - вопрос №3182379

в компьютерные игры, а я не могу так, хочу чтобы все вместе. Либо научить их уступать. HELP ME!

Ответы

Здравствуйте!
Предложите каждому из них поменять ники, чтобы не знали про это. Или помирите их, объясните как они неправы
Здравствуйте!
Так бывает в жизни. Может быть все таки поиграть с ними. Они потом могут помириться, а если ты откажешься играть с ними они могут каждый обидеться на тебя и поссориться с тобой. Так будет еще хуже. Играй с ними и постарайся их помирить. Желаю успехов.
Раз уж ты задал этот вопрос, то имеешь лидерские качества! Круто!
Вопрос — что каждый из вас делит-то? Тебя? А ты человек или жилетка, которую можно рвать пополам?
Поговори с каждым отдельно и объясни, что каждый из них теряет от этого конфликта и предложи вариант решения (может несколько) и расскажи им, какие «вкусняшки» каждый получит от совместной игры.