Что ждет пару в ближайший год? - вопрос №3182402

600 p
Алла 27.01.1983 и Владимир 25.04.1968изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я сделала пару раскладов на пару, и первый что между ними, партнёрские отношения, это может быть и брак, гражданский брак, и партнёры в бизнесе, но если смотреть глубже, мужчина более легкомысленно относится к этим отношениям, хотя чувства между ними есть. Что будет в течении года с парой выпали практически пентаклевые карты, которые говорят. что у них отношения связанные с материальным, возможно раздел имущества, либо покупка, что то делится, что есть некие проблемы, но в течении года их вопрос решиться, каждый получит то что хочет, разрыва от нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая стабильная пара… какая- то большая проблема ( покупка, имущество) решится.
Но есть глаз женщины на паре
У меня идет что женщина страдает здесь из-за любовного треугольника. Любовь сильная. Активность.
Здравствуйте.

Будет стабильность в отношениях. Однако завистнице это не нравится.
Алла слишком часто уезжает из дома. Отношения остывают и есть угроза, что пара распадется. Пока еще можно вмешаться в ситуацию и все исправить.
Ухудшение отношений, вплоть до расставания.
Просматривается разрыв отношений. Потеря близкого человека по самым неожиданным причинам.
Любовные отношения и брак
Здравствуйте! Ждут явные улучшения по части финансов, поездок будет больше, чем раньше. Отношения тоже заметно потеплеют и улучшатся.
Добрый  вечер .  Идут  близкие  и хорошие отношения. Возможность  пополнения  семейства. Удачи вам
Здравствуйте! Ждет выяснение отношений, найдут общий язык, будут счастливы.
Аллочка, не плохой союз.Владимир работяга, правда не очень много уделяет Вам внимание.У ВАс огромное терпение.Но.Если хотите сохранить отношения, увы.говорить ему что-то опасно.Обидчив и злопамятен.А так, если не взорветесь(А у Вас это бывает)ТО.все будет гладко.Но немного скучновато.Старайтесь больше общаться и разговаривать.Как перестанете это делать, Ваши отношения рассыпятся.как песочный домик.
Пара состоявшаяся, крепкая и дружная, и ничто ее не разрушит.
отношения станут крепче, улучшатся. сейчас как будто бы   не очень ладно, но улучшится и будет хорошо)
Может наметиться тенденция к некоторому взаимному непониманию и охлаждению, напряжению между ними, необходимости искать компромиссы и договариваться, как будто им будет сложно решить какой-то вопрос, придти к единому мнению. Может порой создаваться впечатление, что проблемы не решаемы и нет понимания как поступить, но это скорее из-за недостатка объективности и способности шире посмотреть на ситуацию. Но это будут временные трудности, т.к. в отношениях в итоге воцарится благополучная атмосфера доверия, заботы, открытости и поддержки, как в лучшие времена, когда ничто не омрачало взаимоотношений.
Ребёнка хотите у вас поездка и покупка.
Здравствуйте. Мне идут сложности в общении и понимании, чувства есть у обоих, но никто не хочет уступать в силу своего характера, при этом отходчивость идет быстрее со стороны женщины. Союз будет дальше развиваться и укрепляться в ближайший год. Идет совместная интересная поездка на лето.
Будьте счастливы и всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA