Будет ли у меня будущее с молодым человеком, с которым на данный момент встречаемся? - вопрос №3182408

Встречаюсь с молодым человеком на протяжение 2 лет, живем в разных городах. Сейчас сложные моменты у нас.

Ответы

Будущее можно с ним выстроить… но Вы на него слишком давите! Он еще до конца не определился со всеми своими обстоятельствами, а Вы заставляете его принимать решения.