Добрый вечер! Что сейчас, что ждёт в личном до конца года? Светлана (07.12.1974). Спасибо - вопрос №3183169

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть рядом мужчина. Но отношения себя изживают. Будет новое знакомство. Вам придётся выбор делать между настоящим и будущим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас отношения   сходят на нет. НО человек у вас есть.Можно сохранить   отношения  и.а можно начать новые у  вас  выбор имеется.Удачи вам
Сейчас неопределенность в отношениях с мужчиной. Далее все будет примерно так же.
Вижу Вас счастливой.Думаю, что это гражданский брак.
Здравствуйте. Трудности. Вы в замешательстве. Вы стремитесь к правильной любви. Есть мужчина который очень хочет быть рядом с вами но у него очень сильная привязанность к материальным удобствам и это все тормозит конечный результат. Но ему вы можете доверять и положится на него.
Здравствуйте.
По раскладу; противоречивая карта,  есть некто кто периодически создает напряжение, выводит из себя, злит,  пропадает, дорога предстоит, и поразительно- полное согласие с тем что есть, ситуация устраивает всех. Карта исполнения желаний при битве за что-то, за кого то. Противостояние какое-то.
Не очень хорошее известие от пары отдыхающих за рубежом.

Здравствуйте, Светланочка.
Сейчас есть проблемы  вличном с мужчиной.
К концу июня, уже решите эту ситуацию сами.За вами слово в этих отношениях.
Ситуацию пока не решите в июне.Нового знакомтсва не придёт в вашу судьбу.Запасной аэродном, стрельцам не нужен.Мужчина быстро, придёт в вашу жизнь.
Роман..

Добрый  вечер.На  сейчас   мужчина  которого  вы уже  знаете. Будет  делать шаги  в  вашу  сторону.До конца  года идет совместное проживание  с мужчиной  и воззможность  создания  своей  семьи.  Удачи  вам
Здравствуйте! Светлана, сразу карта вышла позитивного, светлого, радостного человека, это вы… но вижу в прошлом с кем-то скорее сожгли мосты, и в текущей среде -разлад был… на данный момент такде выходит разлад в отношениях, в подсознании у ва вышла женская карта, русоволосая от природы, сомневающаяся, в домашнем обстановке карта одиночества идет, возможно в душе… в ближайшие дни карты говорят, что вам нужно время, т.е.подождать… в ближайшие месяцы вас ждет мужчина семейный… не переживайте, в личном до конца года вам будут оказывать знаки внимания и любви… может дойти до брака, но нужно будет остановиться и хорошо подумать, чтобы не сделать серьезную ошибку… Всего доброго!!!
Ожидает развитие отношений с мужчиной, по отношению к которому Вы на данном этапе не равнодушны.
Здравствуйте.В целом вы чувствуете, что вы на пороге перемен.и правда.старое отступает.новому дайте зеленый свет. мужчина который рядом с вами, в ближайшее время будет положительно себя проявлять, по настоящему вы будете всем довольны и счастливы.вообщем то могу вам сказать, что то что вы решились на перемены.это очень многое значит и важно.Удачи вам!
Здравствуйте! Постоянные отношения с мужчиной идут, в целом хорошие, но либо дружеские, либо какой-то элемент неопределенности в них присутствует.
Вас ожидает знакомство с мужчиной и с мужчиной развитие отношений, карты показали, что этот год для вас удачен не только в плане личной жизни, но и работы. Будут общие улучшения у вас.  Финансово встанете на ноги
Здравствуйте! Со светлым мужчиной будут очень теплые отношения!
Здравствуйте, Светлана.
Сейчас для Вас вышли карты Письмо, Букет, Рыбы. Букет говорит, что у Вас есть романтическая привязанность, Часто она напрямую показывает наличие любовных отношений. Карта Письмо говорит о какой-то тайне, конфиденциальности. Так что возможно эти отношения неофициальные, есть в них что-то скрытное. При этом она также несет в себе налаживание имеющихся разногласий и трудностей. По ней происходит наладка отношений, примирение. А карта Рыбы — это взаимопонимание, гармония. То, к чему эти отношения могут привести.
На будущее — Медведь, Кольцо и Змея. Вообщем-то в любовном плане у Вас в перспективе все должно быть хорошо. Кольцо — предложение руки и сердца, или же явное укрепление имеющихся отношений. Медведь — показатель стабильности, мужчина, который будет рядом с Вами — будет опорой, покровителем, сможет Вас поддержать. Змея — это сексуальная энергия, показывает что и в интимном плане будет полный порядок.
Здравствуйте!
Светлана, рядом показан мужчина, вы не одиноки. Ваши взаимоотношения хорошо сбалансированы. Нет оснований говорить о том, что вами пытаются манипулировать или что ваш партнер к вам несправедлив. И это замечательно, поскольку в данный момент вы оба нуждаетесь друг в друге. Вы уже пережили замечательный период доверительных и искренних взаимоотношений, когда вам хотелось заботиться о своем партнере и радоваться жизни вместе с ним. И пока что у вас не должно быть никаких негативных мыслей или предчувствий. Ваш партнер серьезен и опытен. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью. Все будет и не понимания и малые ссоры… но-вы многого боитесь. Боитесь первой делать признание, первым делать шаг к примирению… Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения… К тому же, во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований. Светлана, у вас гармоничные отношения, вас любят.