Добрый вечер! Что сейчас, что ждёт в личном до конца года? Светлана (07.12.1974). Спасибо - вопрос №3183169

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15.06.19
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть рядом мужчина. Но отношения себя изживают. Будет новое знакомство. Вам придётся выбор делать между настоящим и будущим.
19.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас отношения   сходят на нет. НО человек у вас есть.Можно сохранить   отношения  и.а можно начать новые у  вас  выбор имеется.Удачи вам
24.02.19
Сейчас неопределенность в отношениях с мужчиной. Далее все будет примерно так же.
24.02.19
Эксперт месяца
Вижу Вас счастливой.Думаю, что это гражданский брак.
24.02.19
Здравствуйте. Трудности. Вы в замешательстве. Вы стремитесь к правильной любви. Есть мужчина который очень хочет быть рядом с вами но у него очень сильная привязанность к материальным удобствам и это все тормозит конечный результат. Но ему вы можете доверять и положится на него.
15.06.19
Здравствуйте.
По раскладу; противоречивая карта,  есть некто кто периодически создает напряжение, выводит из себя, злит,  пропадает, дорога предстоит, и поразительно- полное согласие с тем что есть, ситуация устраивает всех. Карта исполнения желаний при битве за что-то, за кого то. Противостояние какое-то.
Не очень хорошее известие от пары отдыхающих за рубежом. 


15.06.19
Здравствуйте, Светланочка.
Сейчас есть проблемы  вличном с мужчиной.
К концу июня, уже решите эту ситуацию сами.За вами слово в этих отношениях.
Ситуацию пока не решите в июне.Нового знакомтсва не придёт в вашу судьбу.Запасной аэродном, стрельцам не нужен.Мужчина быстро, придёт в вашу жизнь.
Роман..

15.06.19
Добрый  вечер.На  сейчас   мужчина  которого  вы уже  знаете. Будет  делать шаги  в  вашу  сторону.До конца  года идет совместное проживание  с мужчиной  и воззможность  создания  своей  семьи.  Удачи  вам
15.06.19
Здравствуйте! Светлана, сразу карта вышла позитивного, светлого, радостного человека, это вы… но вижу в прошлом с кем-то скорее сожгли мосты, и в текущей среде -разлад был… на данный момент такде выходит разлад в отношениях, в подсознании у ва вышла женская карта, русоволосая от природы, сомневающаяся, в домашнем обстановке карта одиночества идет, возможно в душе… в ближайшие дни карты говорят, что вам нужно время, т.е.подождать… в ближайшие месяцы вас ждет мужчина семейный… не переживайте, в личном до конца года вам будут оказывать знаки внимания и любви… может дойти до брака, но нужно будет остановиться и хорошо подумать, чтобы не сделать серьезную ошибку… Всего доброго!!!
15.06.19
Ожидает развитие отношений с мужчиной, по отношению к которому Вы на данном этапе не равнодушны.
15.06.19
Здравствуйте.В целом вы чувствуете, что вы на пороге перемен.и правда.старое отступает.новому дайте зеленый свет. мужчина который рядом с вами, в ближайшее время будет положительно себя проявлять, по настоящему вы будете всем довольны и счастливы.вообщем то могу вам сказать, что то что вы решились на перемены.это очень многое значит и важно.Удачи вам!
15.06.19
Здравствуйте! Постоянные отношения с мужчиной идут, в целом хорошие, но либо дружеские, либо какой-то элемент неопределенности в них присутствует.
16.06.19
Вас ожидает знакомство с мужчиной и с мужчиной развитие отношений, карты показали, что этот год для вас удачен не только в плане личной жизни, но и работы. Будут общие улучшения у вас.  Финансово встанете на ноги
16.06.19
Здравствуйте! Со светлым мужчиной будут очень теплые отношения!
17.06.19
Здравствуйте, Светлана.
Сейчас для Вас вышли карты Письмо, Букет, Рыбы. Букет говорит, что у Вас есть романтическая привязанность, Часто она напрямую показывает наличие любовных отношений. Карта Письмо говорит о какой-то тайне, конфиденциальности. Так что возможно эти отношения неофициальные, есть в них что-то скрытное. При этом она также несет в себе налаживание имеющихся разногласий и трудностей. По ней происходит наладка отношений, примирение. А карта Рыбы — это взаимопонимание, гармония. То, к чему эти отношения могут привести.
На будущее — Медведь, Кольцо и Змея. Вообщем-то в любовном плане у Вас в перспективе все должно быть хорошо. Кольцо — предложение руки и сердца, или же явное укрепление имеющихся отношений. Медведь — показатель стабильности, мужчина, который будет рядом с Вами — будет опорой, покровителем, сможет Вас поддержать. Змея — это сексуальная энергия, показывает что и в интимном плане будет полный порядок.
18.06.19
Здравствуйте!
Светлана, рядом показан мужчина, вы не одиноки. Ваши взаимоотношения хорошо сбалансированы. Нет оснований говорить о том, что вами пытаются манипулировать или что ваш партнер к вам несправедлив. И это замечательно, поскольку в данный момент вы оба нуждаетесь друг в друге. Вы уже пережили замечательный период доверительных и искренних взаимоотношений, когда вам хотелось заботиться о своем партнере и радоваться жизни вместе с ним. И пока что у вас не должно быть никаких негативных мыслей или предчувствий. Ваш партнер серьезен и опытен. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью. Все будет и не понимания и малые ссоры… но-вы многого боитесь. Боитесь первой делать признание, первым делать шаг к примирению… Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения… К тому же, во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований. Светлана, у вас гармоничные отношения, вас любят.
19.06.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store