Как найти потерю - вопрос №31833

Добрый день, уважаемые. Очень нужен ваш совет. Недавно встречалась со старой подругой, может она сглазила — может просто так совпало. Говорили о жизни, о деньгах. Я посоветовала ей не распространяться всем подряд о том, сколько она получает и на всякий случай откладывать дополнительные деньги, т.к. она все растрачивает. Сама я по крохам откладываю уже несколько лет. Зарплата у меня очень скромная, небольшая, скопить многоне удается, но для меня даже эти небольшие сбережения много значат. Копила на определенный жизненный период. Всегда я клала этот конверт в одно и то же место, а на днях что-то дернуло меня взять-да переложить. Переложила, а куда вспомнить не могу. Смыло из памяти. Взять их точно никто не мог. Перелопалила весь дом, всех подключила, пересмотрели везде - как след простыл. Состояние мое описывать не хочется. Что я только не делала, какие приметы ни применяла — все бестолку. Как будто растворились. Спать не могу. Уже на протяжении 3х недель напряженно пытаюсь вспомнить, куда же я могла их засунуть, как это было, при каких обстоятельствах  - и никак. Какие-то вспышки всплывают, но я уже не могу разобрать — так ли это было или я сама себе это нафантазировала. Что делать — ума не приложу. Дайте, пожалуйста совет, как мне найти свою пропажу? Может есть какие-то методики? Остается надеяться только на вашу подсказку. Спасибо большое заранее.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш конверт следует искать по низу. Под чем-то большим и высоким, например в нижнем отделе шкафа. Но было бы точнее, если бы вы хотя бы имя свое написали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите вслух: домовой, домовой — поиграл и отдай. Пропажа найдется обязательно (проверено много раз, последний случай обсуждали здесь вместе, пропала вешь у Мариам Оганесовны, нашего эксперта. Многие взялись помочь. Пропажа нашлась). После нужно будет оставить домовому угощение.

Можно попробовать заговор