Доброе утро, уважаемые эксперты. Я попала в больницу, предчувствовала это без симптов месяца 2 назад. Я попадала в детское отделение этой больницы всю жизнь с детства, сейчас меня опять - вопрос №3183535

600 p
привезлисюда на взрослое отделение.( хотя вспб очень очень много больниц) Я приехала сразу в 13 бокс, а потом неверно определив диагноз меня положили в 13 отделение. Раньше в больнице работала тетя. Больница находится на против дома родителей моего любимого, с которым мы не можем быть вместе. Скажите пожалуйста это больница связана как-то с моими жизненными этапами, это определение каких-то периодов моей жизни? Что -то принесет мне это? И как пройдет лечение? Смогу я вылечиться? Мария
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это не совсем связано с Вашими жизненными этапами. Ведь жизненные этапы — это путь, по которому мы идем, чтобы решать новые задачи, связанные со своим развитием,  переживаем  поворотные моменты в своей жизни, приобретаем новые качества, другими словами — это шаги, кирпичики — из которых и строится наша жизнь.
В Вашем же вопросе просматривается повторение ситуаций, сталкивание и попадание в одну и ту же больницу довольно таки часто, особенно в детстве. Это больше связано с кармой, причем даже с родовой кармой. Важно в жизни проработать свою карму. а также страхи и комплексы. Проблемные и неприятные ситуации обычно повторяются до тех пор, пока человек не усваивает некоторые уроки, а также пока не отработает карму своего рода. Что это Вам может принести? Это указание судьбы на то, что Вы должны больше уделить внимание своему внутреннему саморазвитию. Разобраться и отпустить какие-то мысли и чувства, обуревающие Вас с детства, с рождения. Так Вы очистите себе дорогу в будущее.
Лечение же пройдет позитивно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Эта больница связана с вашими жизненными этапами. Вы вылечитесь. Вы проходите намеченный круг. Это принесет Вам душевное облегчение и новые (полезные) мысли и идеи.
Счастья Вам!
Связь в том, что все своевременно. и это лечение вам пойдет на пользу. Вы будете здоровой, излеченной. А все остальное стечение обстоятельств. то есть именно нахождение в этой больнице, в вашей жизни только влияет на ваше здоровье,  и влияние окажет положительное, то есть уже класс. не важно что было бы если вы оказались в другой, вы здесь и для вас это очень благоприятно. Это говорит, что вселенная вас оберегает и выводит на такие вот положительные участки. а значит на вас у нее планы есть большие. Значит вы еще не раз в жизни окажетесь в нужном месте и в нужное время.
этот этап надо пройти-вы выздоровеете-не переживайте
День добрый. Я уже Вам говорил, ранее. На Вас имеется довольно таки приличное Энергетическое наложение, типа ,, гипноз,,. От этого и все Ваши беды.
Здравствуйте. Вы как мысленно установку себе даете и выполняете и помимо того сами создаете ненужную связь. Если по каким то причинам сделан выбор о том, что есть чувства, но вместе быть невозможно — нужно стараться отпускать. Это больница не заменит любимого человека. И не приблизит Вам его.Будут вопросы — готова дополнить
Добрый день, Мария.
Судя по раскладу, в будущем я вижу вас здоровой и жизнерадостной девушкой. Эти испытания даются вам, чтобы в дальнейшем преподнести подарок.
После выписки у вас начнется новый этап в жизни, который, судя по раскладу, принесет вам много нового. Сейчас вы просто завершаете один из циклов своей жизни, избавляетесь от ненужного.
Удачи вам.
Важно именно то, что Вы оказались около дома где живут его родители. И Вы не спроста не можете быть вместе. Кто-то делает так, что вы не вместе. И да, все в жизни имеет значение. Вы полностью правы. Возможно именно сейчас решится что-то очень важное. То, что может касаться его, Вас и той, кто сейчас рядом с ним.
Вы проходите духовный урок.Возможно Вы где-то что то не так делали или совершали.По картам видно, что вы проходите сейчас кармическое обучение, для того чтобы двигаться дальше.
Здравствуйте. Вижу, что вашему здоровью в ближайшем будущем ничего не угрожает, лечение пройдет успешно и в сроки, будете здоровы в течении двух недель идет. По поводу больницы и связи с ней по судьбе, то можно сказать это просто стечение обстоятельств, никакой энергетики по поводу связи с этапами вашей жизни ее не идет! Успехов.
Вы проходите очередной этап в своей жизни, Выс вылечат, и Вы шагнёте ещё на одну ступеньку вверх, начав новый жизненный этап.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте
ваше здоровье удастся поправить, но это потребует не сало времени, я вижу что в ближайшее время вы узнаете подробности по поводу диагноза. Эта больница опыт, я вижу, что лечение пройдёт удачно, но на душе ещё тревоги.  Сможете вылечится
Здравствуйте! Действительно, Вы попали именно в эту больницу не случайно. Молодой человек, которого Вы любите скоро должен прийти навестить Вас. Так как, узнает о том, что Вы нам находитесь. Карты показывают, что Вы вылечитесь. Все будет хорошо.
Еще, хочу обратить Ваше внимание, но то, что Вы постоянно говорите фразу: «любимый, с которым мы не можем быть вместе...» Мария, наши мысли материальны. И очень важно, то, о чем Вы думаете, в чем Вы убеждены, о чем Вы говорите… Если Вы желаете быть с этим мужчиной, то я могу помочь Вам в этом, как психолог. А если Вы не хотите, быть с ним, а желаете забыть парня, я помогу и в этом. Есть хорошие техники, для того, чтобы отпустить мужчину, закончить отношения и начать жить без него. Обращайтесь, будем работать.
Мария относительно отношений -вас разводят.Относительно этапа в жизни вы правы, вы проходите энергетическое очищение, крепчаете и закаляетесь.Так же идет связь с родом и отработкой кармы.По судьбе вам выйти из этого круга.Вы справитесь.Могу помочь Вам.
Это совпадение.
Здравствуйте! Вы просто кармически привязаны к этому месту. Вас туда засасывает, как в черную воронку. Лучше почистить энергетику, убрать негативные кармические программы и жить счастливо без больниц. Вылечиться со временем сможете обязательно. Вы очень целеустремленная и всегда добиваетесь своего. В ближайшие полтора года у Вас будет новый любимый.
Добрый день!
Мария!
Больница часто идет как отдых для тела и чтобы вы начали осознавать свою жизнь по-другому, смогли осмыслить и что-то пресмотреть и начать новый  этап в жизни.Закончить со старым.Лечение будет, но вы рады будете потом быстрее все закончить и выписаться из нее.Окончательно вылечиться сможете чуть позже, но подлечиться сможете хорошо.
Вы не замечали, что у Вас чередуются этапы болезни и здоровья, любви и расставания, новых этапов и возвращения к прошлому...? Похоже на замкнутый круг, из которого сложно вырваться. А сложно потому, что Вы сами часто поддаётесь повторяющимся событиям.
Если с любимым Вы не можете быть вместе и это уже понятно обоим, то Вам нужно отрезать эту связь и перестраивать свои мысли на ожидание новой любви. Если Вы постоянно возвращаетесь в одну и ту же больницу, то это не определение каких-то этапов Вашей жизни, а символическое указание на то, что Вы постоянно замыкаете круг, возвращаясь в прошлое. Больница неразрывно связано с ощущением боли, депрессии, апатии… Это не более чем символ того, что Вы внутренне подавлены.
Пока Вы не осознаете, что Вам нужно менять что-то в себе коренным образом, Вас до пенсии могут возвращать в одну и ту же больницу, т.к. Вы сами притягиваете и боль, и неудачные отношения, и переживательные совпадения.
Это не карма и не намёк, что надо возвращаться к любимому. Это бег по кругу, который Вы сами себе замкнули. Ваше лечение пройдет успешно, выздоровление будет. Но, сроки выздоровления будут зависеть только от Вас. Чем больше Вы будете искать совпадений и задаваться вопросом про жизненные этапы, тем дольше и сложнее будет процесс реабилитации. Это психосоматика так срабатывает.