Как поступить дальше парню с девушкой, с которой знаком немного и которая стала дорога? - вопрос №3183538

Добрый день!
Ситуация такая: Последний раз я общался с противоположным полом более года назад. Была серьезная любовь, но расстались, потому, что она сказала, что у нас нет будущего. У меня были серьезные планы. Ладно, расстались и я переболел. В интернете познакомился с девушкой. Общались хорошо через социальную сеть. Вроде бы общие моменты нашли. Решили назначить встречу, встретились. Общались, гуляли, но по мне то, что было в сети не то, что в жизни. Мне сложно было найти тему для разговора. Я хочу продолжить с ней общение, потому что она мне понравилась. Даже учитывая то, что у нас разные стили поведения. Я более замкнутый, а она наоборот раскрепощенная. Может я не понял того, что она ожидала от встречи. Я теперь не знаю как мне поступить, потому что она говорит, что не хочет продолжения общения и встреч тоже не хочет. Мне перестать с ней общаться или отпустить ее? Мне она понравилась и я понял с одной встречи, что она — мой человек, с которым готов провести свою жизнь.Может так получилось, потому что я потерял доверие к противоположному полу.

Ответы

Доброе утро! Не знаете как поступить? Принять то факт, что она не хочет встреч.
Здравствуйте, Александр!
«потому что я потерял доверие к противоположному полу» — Вот с причинами этого недоверия вам и нужно разобраться. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.