Здравствуйте, мне 19,парню тоже. Вместе почти пол года. В начале отношений я была равнодушна к нему, так как я не верила во всю эту любовь и прочее и повлияли на меня предыдущие отношения с таким же - вопрос №3183572

равнодушным поведением. Он около месяца бегал за мной, делал подарки, писал длинные сообщения в телеграмме о том, как любит, как рад встрече со мной, ждал после работ моего прихода возле дома чуть ли не каждый день, как я раскрасила его мир, что он будет ждать ответа, я самая такая, красивые глаза, улыбка и тд. Я так же относилась равнодушно и позже решила все таки попробовать быть с ним. Меня он немного раздражал, но перетрпев это у меня стали появляться чувства и сейчас могу точно сказать, что это — моя первая любовь. У нас были прекрасные отношения, милости, нежности, но, что то через 2 или 3 месяца у него переклинило и он стал холоднее, словно его наскучили эти отношения. Он стал меньше уделять мне времени, стал гулять с моими подругами и друзьями, флиртовать с одной из них, мы из-за этого даже временно расстались, а я как дура ныла и показывала ему любовь свою, что он мне нужен.Мы помирились спустя почти месяц, он извинился и сказал, что не может без меня, что любит, давай начнем все с чистого листа. Все было хорошо, я даже стала жить с ним, в интиме я у него первая, его тетя меня очень любит. Но вот проблема. Еще до нового года он стал испытывать интерес к моей близкой подруге, писал ей, что любит, что хочет быть с ней, а она давала понять, что нет, у тебя есть девушка. Он мне об этом прямо сказал, я обиделась и мы поругались, он был пьян. Он потом извинялся, позже сказал что чувства остыли к ней, но я знала, что в глубине души это не так. Позже она стала ему мерещится в прохожих, просыпаясь рядом, ему казалось, что я — это она, снилась ему во снах и он мне об этом прямо говорил. Вот сегодня он пил с другом и снова он был пьян и я в тихую влезла в его телефон и прочла переписку с ней. Он писал, что любит ее и никому ее не отдаст, что она будет только его и просил пожалуйста подумать над его предложением. Она отвечала тем, что нет, я не могу, не могу поступить так с подругой, что-то не не знает ответа, потому что проблема во мне, но при этом ей было приятно и она кидала сердечки в ответ ему, а потом стала отмазываться что все, я не знаю, проехали и ржущие смайлики. Я не пойму, что происходит? Может он вовсе не любил меня? За последние 2 месяца у нас были споры мелкие и не значительные, мы шли иногда на принцип, но порой я первая делала шаги к примирению, к всяким нежностям, объятьям, звонила раз в сутки, но сама, переписываться перестали, если он на работе и тд. Но при этом говорил, что любит, дурачились, помогал в чем то, поддерживал, не отпускал, пока не поем, шутил часто надо мной, порой сам даже первый обнимал. Сегодня мы поругались и помирился он первый, он обнял, поцеловал, сказал, какой же я дурак, как ты терпишь такого? У меня были такие отношения, что девушки относились на пофиг и я отвечала что я-не они и сказал подожди чуть чуть и все изменится, но я люблю тебя, ты моя и тд, а тут, проходит 2-3 часа и он уже пишет ей и кидает сердечки, которые мне даже не отправляет. Что делать, подскажите, что не так?
2 ответа

Ответы

Доброе утро! Решите для себя, нужен ли вам такой легкомысленный парень. Стоит ли он ваших страданий?
Здравствуйте, Эля!
«Что делать, подскажите, что не так?» — Вот такой парень, который «пишет ей и кидает сердечки, которые мне даже не отправляет». Вам подходят такие отношения и такой парень? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.