Здравствуйте, мне 19,парню тоже. Вместе почти пол года. В начале отношений я была равнодушна к нему, так как я не верила во всю эту любовь и прочее и повлияли на меня предыдущие отношения с таким же - вопрос №3183572

равнодушным поведением. Он около месяца бегал за мной, делал подарки, писал длинные сообщения в телеграмме о том, как любит, как рад встрече со мной, ждал после работ моего прихода возле дома чуть ли не каждый день, как я раскрасила его мир, что он будет ждать ответа, я самая такая, красивые глаза, улыбка и тд. Я так же относилась равнодушно и позже решила все таки попробовать быть с ним. Меня он немного раздражал, но перетрпев это у меня стали появляться чувства и сейчас могу точно сказать, что это — моя первая любовь. У нас были прекрасные отношения, милости, нежности, но, что то через 2 или 3 месяца у него переклинило и он стал холоднее, словно его наскучили эти отношения. Он стал меньше уделять мне времени, стал гулять с моими подругами и друзьями, флиртовать с одной из них, мы из-за этого даже временно расстались, а я как дура ныла и показывала ему любовь свою, что он мне нужен.Мы помирились спустя почти месяц, он извинился и сказал, что не может без меня, что любит, давай начнем все с чистого листа. Все было хорошо, я даже стала жить с ним, в интиме я у него первая, его тетя меня очень любит. Но вот проблема. Еще до нового года он стал испытывать интерес к моей близкой подруге, писал ей, что любит, что хочет быть с ней, а она давала понять, что нет, у тебя есть девушка. Он мне об этом прямо сказал, я обиделась и мы поругались, он был пьян. Он потом извинялся, позже сказал что чувства остыли к ней, но я знала, что в глубине души это не так. Позже она стала ему мерещится в прохожих, просыпаясь рядом, ему казалось, что я — это она, снилась ему во снах и он мне об этом прямо говорил. Вот сегодня он пил с другом и снова он был пьян и я в тихую влезла в его телефон и прочла переписку с ней. Он писал, что любит ее и никому ее не отдаст, что она будет только его и просил пожалуйста подумать над его предложением. Она отвечала тем, что нет, я не могу, не могу поступить так с подругой, что-то не не знает ответа, потому что проблема во мне, но при этом ей было приятно и она кидала сердечки в ответ ему, а потом стала отмазываться что все, я не знаю, проехали и ржущие смайлики. Я не пойму, что происходит? Может он вовсе не любил меня? За последние 2 месяца у нас были споры мелкие и не значительные, мы шли иногда на принцип, но порой я первая делала шаги к примирению, к всяким нежностям, объятьям, звонила раз в сутки, но сама, переписываться перестали, если он на работе и тд. Но при этом говорил, что любит, дурачились, помогал в чем то, поддерживал, не отпускал, пока не поем, шутил часто надо мной, порой сам даже первый обнимал. Сегодня мы поругались и помирился он первый, он обнял, поцеловал, сказал, какой же я дурак, как ты терпишь такого? У меня были такие отношения, что девушки относились на пофиг и я отвечала что я-не они и сказал подожди чуть чуть и все изменится, но я люблю тебя, ты моя и тд, а тут, проходит 2-3 часа и он уже пишет ей и кидает сердечки, которые мне даже не отправляет. Что делать, подскажите, что не так?
25.02.19
2 ответа

Ответы

Доброе утро! Решите для себя, нужен ли вам такой легкомысленный парень. Стоит ли он ваших страданий?
25.02.19
Здравствуйте, Эля!
«Что делать, подскажите, что не так?» — Вот такой парень, который «пишет ей и кидает сердечки, которые мне даже не отправляет». Вам подходят такие отношения и такой парень? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
25.02.19

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store