пооугали с моим парнем. он отменил свадьбу. поругались серьезно. разошлись . я беременна. он сказал чтобы я его не ждала он не вернется он для себя все уже решил. что не вернется не через месяц - вопрос №3183744

ни через год чтобы я поняла это. только одно не пойму неужели и правда это. это во первых а во вторых его мама добавила меня в вацапе в черный список непонятно почему. я ей после ссоры не писала не звонила. единственное что я делаю статусы устанавливают в вацапе и фото стоит картинка на аватарке младенец

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Возможно Ваш парень боится ответственности, он сам еще не научился отвечать за свои поступки, а тут ещё ребёнок.Но… что бы  он не рассказывал   по  закону он должен отвечать за того кому дал жизнь, и обеспечивать его.Этот ребёнок не только Ваш но и его… доказать отцовство в наше время не сложно… после чего подавайте  в суд…