Почему физическую, психологическую или материальную зависимость от нас, называют любовью к нам? - вопрос №3184045

Любить нас могут только физически здоровые, психологически зрелые и материально независимые люди.
Все остальные, -, могут только нуждаться в нас, то есть зависеть физически, психологически или материально.
Как можно, эти принципиально различные понятия, не уметь различать?
Разве использование, потребление, пожирание нас — это любовь к нам?
Волк, сказал бы, что он ягнёнка любит и жить без него не может.
Не дай БОГ, такой «любви».
«Любимые», пора задуматься и выяснить, кто же, на самом деле, с нами рядом.

Ответы

перечислили формы языка взаимодействия между людьми
если под ними любви нет то ее нет не путайте виды общения
( ну тогда еще язык глухонемых ) с любовью