Работаю я дизайнером интерьера. Когда появятся реальные платежеспособные клиенты? - вопрос №3184178

Клиентам я нравлюсь ( они сохраняют мое объявление в избранном ), но очень долго думают. Один астролог сказал, что у меня другой путь и зарабатывать я буду другим делом, но каким не объяснил.

П.С. Я талантливый дизайнер и архитектор. Хочу помочь людям, но они либо не знают обо мне, либо я делаю что то не правильно. Прошу помощи. Денег нет, чтобы проводить широкую рекламную кампанию. Работать готов много и без выходных. Люблю свою работу. Люблю интерьер. Люблю архитектуру.

Мои данные 22.11.1983, 21:10 ( по бирке ), Миасс

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, Вы правильно чувствуете, что действуете не совсем верными способами. Поэтому, такие сложности в вашей работе.
Пройдите подробную консультацию у эксперта на нашем сайте. Это откроет Вам причины ваших неудач…
Лучший ответ по мнению автора

Неонила