Здравствуйте! Какого мнения Виктория 06.10.94 о Евгении 29.11.95? - вопрос №3184253

Ответы

Здравствуйте! Видит в ней серьезного, стабильного человека.Отношение уважительное, дружеское.Удачи!
да толком нет какого-то мнения. Приятно общаться. Но вот если ее саму спросить, то она скажет не знаю… Так как выпали одни двойки: мечей и пентаклей. Она не определилась… Но чувств к нему как таковых нет. просто симпатия пока.
Хорошего мнения
Мнение о Евгении У неё очень хорошее.
Она не показывает по отношению к Евгении ни свою радость, ни свои печали.Относится нейтрально.