Уважаемые эксперты. Когда уже устаканится в отношениях и будет ли ребёнок? Ольга 04.05.1982 - вопрос №3184873

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Устаканится уже в марте, я вижу, что стихать будут все эмоции, которые мешают развитию, и мужчина начнёт по-другому относится, лучше, зачатие ребёнка будет этой весной, я чувствую, что ваш союз будет очень крепким и семья состоится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы в отношениях вызваны тем, что наложена порча. Касаемо ребенка — по судьбе один ребенок
Не устаканится, но привычка возьмет свое.Рождение ребенка послужит хорошим начинанием обновленной семейной жизни.Пару лет придется потерпеть.Родите сына.
оль, у вас будет много других отношений, творчество, общение со многими людьми, вы в 3 годе персонального цикла
Ольга, ребенок будет,  в течение ближайших 2 лет, но с отцом ребенка отношения не сложатся. Туда дальше появится мужчина, с которым вы наконец-то будете счастливы, но это будет лет через 5-7. До этого времени не растрачивайте себя на пустых людей. Займитесь саморазвитием, Вы обязательно преуспеете в работе. Постигайте счастье в простых вещах: путешествие, отдых, обучение. А женское счастье обязательно будет. Удачи Вам!
У Вас нет блокировки по детям, наоборот. Скорее всего, нужно переосмыслить что-то в отношениях. Но вот  точно сказать  — что, без дополнительной информации, сложно.

Добрый вечер, Ольга. Стабильность в личной жизни у Вас показана не так скоро, а вот вероятность появления ребенка есть и уже достаточно скоро. Так что все пойдет иным чередом: сначала ребенок, потом все устаканится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

ребенка родите, будете делать выбор между двумя мужчинами…
Доброе утро в отношениях не ладится когда оба или один в паре не зрелый партнер, не умеют строить отношения  - это как правило, чтобы сказать что то подробно нужны данные обоих и фото каждого. Ребенок по судьбе у вас есть, мальчик.
Будет у вас и семья и дети мальчик и девочка, рядом будет любящий мужчина надёжный
Рождения ребёнка будет в течении двух лет, вместе с ним, хотят на фоне не простых забот о малыша, личная жизнь начнёт налаживаться.
беременность идёт по линии этого года конец весны начало лета.в отношениях есть линия мужчины да сейчас вы не вместе но идёт примирения конец зимы начало весны.
Здравствуйте, Ольга. В следующем году будет новое знакомство с мужчиной и ребенок будет через 1.5-2 года от него, а не от нынешнего мужчины, который сейчас рядом с вами и отравляет вам жизнь, извините. Ваши отношения ждет разрыв до конца этого года, будущего с этим мужчиной нет и вы это сами видите и понимаете. Успехов и Всех Благ.
Добрый день! Будет 2 детей и хороший муж.
Ребёнок будет через год, девочка! В отношения улучшения идут к лету этого года.Все образуется
В течение года.Ребенок будет 2021 году.