Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, приснился сон в котором я спускалась по лестнице в бассейн и на первой ступеньке подскользнулась, упала и очень сильно ушиблась, вплоть до того что у меня - вопрос №3184938

отказала вся правая часть тела. Вода в бассейне была чистая, прозрачная. Сон снился с воскресенья на понедельник.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данный сон означает, что в ближайшее время следует ожидать проблемы, которые вам придется решать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед Вами открываются яркие, положительные события, к которым придете через испытания.