Мч вторую ночь подряд снится. Что это значит? Чуть больше недели назад расстались с мч. Перестал мне уделять внимания. Спустя чуть больше недели уже вторую ночь стал сниться. Думать о нём постоянно - вопрос №3185029

или как минимум часто я не могу, сильно занята работой, когда прихожу домой, так же думаю о работе, какой будет следующий рабочий день и что нужно будет сделать, но никак не мч. То, что он обо мне думает, это наверное тоже врядли, потому что если бы думал, не перестал бы уделять внимания. Что значит если мч снится вторую ночь подряд? Дарья 14.12.1997, Евгений 15.01.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон означает то, что ваша энергетическая связь еще сильна и окончательный разрыв не произошел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он о Вас и не думает.Просто застрял в Вашем подсознании.