Когда у меня в жизни закончится черная полоса? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3185323

600 p
Особенно меня интересует, удастся ли мне уладить отношения с сыном-подростком (отказывается учиться).
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С мая лучше будет. С сентября сын начнет лучше учиться. Какой-то мужчина на него повлияет. Все проблемы не уйдут, здесь нужна будет помощь психолога, сильная мужская рука и очень много любви, ласки и терпения с Вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Сходите в церковь на исповедь.Батюшка вам скажет, как подать записку за сына какому святому.
Роман.
Здравствуйте. Отношения с сыном наладите… через окружение людей… Черная полоса  закончится весной, причем неожиданно для Вас. Удачи Вам!
Черная полоса закончится ближе к концу года, отношения с сыном Не налаживаются потому что вы его разбаловали вот теперь он и гнет свою линию жизни и поступает так как хочет он сам а Ваше мнение его мало интересует Хотя он вас очень сильно любит. Отношения с ним можно наладить только в том случае если вы проникнитесь его интересами.
К лету только все закончится. вы уладите отношения с сыном
Ваш сын сейчас общается с человеком, старше себя, который ведёт его в пропасть.
Обратите внимание.
Так же он настраивает его против вас.
С сыном проблемы долгие.Это возраст.Года через полтора будете удивляться, что черной полосе было место в Вашей жизни.Все образуется.
Здравствуйте, Ирина.
Само собой не кончится, есть негатив на Вас и родовой и наведенный, с ним нужно работать.
Всего доброго
Апрель-май принесет много событий хороших в вашу жизнь, зарядив вас благоприятной энергией. Получая в одном успех, в хорошем настроение сама решите другой момент жизненый. Таким образом до лета, у вас будет все не плохо, и жизнь будет радовать. В том числе и общение с сыном, так же до лета кардинально измениться. Наверное наполнив себя и свою жизнь позитивом вы увидите к нему какой то подход, который сейчас вам вообще не виден.
Энергетический баланс нарушен… отсюда проблемы вытекающие, восстанавливайте баланс и проблемы отойдут от вас!
черная полоса закончится к осени у вас, летом немного улучшится финансовое положение, в личной жизни без перемен а отношения у вас наладятся у него возраст сложный
Здравствуйте. Мне идёт, что первая половина года будет тяжелой, сын находится под влиянием улицы и плохих друзей, ему надо уделять больше общения и занять его каким либо делом, отдать в спорт, плавание и тд, что ему ближе. Придётся не просто, но это переходный период идёт в его становлении, скоро он всё осознает и поймёт многие вещи, что делает только хуже своим поведением и Вам и себе! Потерпите немного, до конца года всё нормализуется и сын изменится к лучшему и у Вас всё наладится в жизни, помогите ему сделать правильный выбор в жизни!
Успехов Вам и будьте счастливы!
Ирочка, через 5 недель «солнышко» заглянет и в  ваше окошко!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
С сыном так пока и будет. Тут необходима специальная работа. Ваше состояние и будет дальше зависеть от поведения сына. станет оно лучше — и Вам самой полегчает!

Eva

Здравствуйте.
У Вас всё будет налаживаться. Что касается лично Вас.
А вот то, что касается сына… тут всё будет, но не сразу. Ближайший год сложный.
Терпения Вам.
Доброго времени суток, Ирина!
По поводу сына, лучше к психологу. На нашем сайте много психологов, которые работают в этой теме.
А по поводу «чёрной полосы» — ну так то у Вас вся жизнь сплошной сюрприз и неизвестно что откуда и зачем появляется и куда пропадает :) не первый год живёте… Иногда чуть легче, иногда чуть сложнее.  Чтобы сказать когда эти сложности закончатся, надо глубже смотреть и главное не ждать, ждание в Вашем случае не работает, а искать пути.
Ирина, руны показали, что проблемы с сыном — это не единственная печаль. В вашей жизни все дается вам с трудом, и это не просто так. Тянется негатив, но чтобы определить его природу, ваше фото необходимо.

Как наладить отношения с сыном? Его данные и фото нужны.
Доброе утро!
Ирина!
Мальчик подвержен влиянию сейчас друзей и ему нравится конечно больше развлекаться, чем быть ответственным.Вам нужно с ним поговорить, что он хочет и как будет дальше все складываться у него  в жизни.Он должен получать не только пряники, иначе он совсем может отбиться от рук.Также хорошо, чтобы он вам начал помогать.Шанс уладить отношения с сыном большой.
У вас черная полоса, это скорее не черная, а больше трудности, которые дают шанс изменить жизнь к лучшему, а вы не хотите.тогда идет насильственный слом налаженного бытия.В личном вам придется пересмотреть свою жизнь и уже к концу года вы сможете начать жизнь заново и идет прогресс в личной жизни.
Здравствуйте, Ирина!
Вышло, что не удастся с сыном уладить в ближайший год отношения.Тяжелый характер.Со временем отношения ваши станут очень крепкими.
Это так называемый у сына самосаботаж и он так реагирует на переживания именно за Вас. Начните с себя, забудьте это слово — черная полоса, она не на всю жизнь. Покажите ему, как Вы верите в лучшее. У него тоже душа болит за Вас и он все чувствует и переживает. Поменяйте внутренний настрой, измените прическу, одежу, что то что он увидит, т.е.е мама стала меняться и скоро все уладится. Ему это важно видеть, Вы же с ним одно целое. И не переживайте бесконечно за сегодняшнее состояние, оно не вечно. Интуиция у Вас хорошая, следуйте своему сердцу.