Когда у меня в жизни закончится черная полоса? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3185323

600 p
Особенно меня интересует, удастся ли мне уладить отношения с сыном-подростком (отказывается учиться).
Вопрос задан анонимно
15.03.19
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С мая лучше будет. С сентября сын начнет лучше учиться. Какой-то мужчина на него повлияет. Все проблемы не уйдут, здесь нужна будет помощь психолога, сильная мужская рука и очень много любви, ласки и терпения с Вашей стороны.
15.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Сходите в церковь на исповедь.Батюшка вам скажет, как подать записку за сына какому святому.
Роман.
26.02.19
Здравствуйте. Отношения с сыном наладите… через окружение людей… Черная полоса  закончится весной, причем неожиданно для Вас. Удачи Вам!
26.02.19
Черная полоса закончится ближе к концу года, отношения с сыном Не налаживаются потому что вы его разбаловали вот теперь он и гнет свою линию жизни и поступает так как хочет он сам а Ваше мнение его мало интересует Хотя он вас очень сильно любит. Отношения с ним можно наладить только в том случае если вы проникнитесь его интересами.
26.02.19
К лету только все закончится. вы уладите отношения с сыном
26.02.19
Ваш сын сейчас общается с человеком, старше себя, который ведёт его в пропасть.
Обратите внимание.
Так же он настраивает его против вас.
26.02.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
С сыном проблемы долгие.Это возраст.Года через полтора будете удивляться, что черной полосе было место в Вашей жизни.Все образуется.
26.02.19
Здравствуйте, Ирина.
Само собой не кончится, есть негатив на Вас и родовой и наведенный, с ним нужно работать.
Всего доброго
15.03.19
Апрель-май принесет много событий хороших в вашу жизнь, зарядив вас благоприятной энергией. Получая в одном успех, в хорошем настроение сама решите другой момент жизненый. Таким образом до лета, у вас будет все не плохо, и жизнь будет радовать. В том числе и общение с сыном, так же до лета кардинально измениться. Наверное наполнив себя и свою жизнь позитивом вы увидите к нему какой то подход, который сейчас вам вообще не виден.
15.03.19
Энергетический баланс нарушен… отсюда проблемы вытекающие, восстанавливайте баланс и проблемы отойдут от вас!
15.03.19
черная полоса закончится к осени у вас, летом немного улучшится финансовое положение, в личной жизни без перемен а отношения у вас наладятся у него возраст сложный
15.03.19
Здравствуйте. Мне идёт, что первая половина года будет тяжелой, сын находится под влиянием улицы и плохих друзей, ему надо уделять больше общения и занять его каким либо делом, отдать в спорт, плавание и тд, что ему ближе. Придётся не просто, но это переходный период идёт в его становлении, скоро он всё осознает и поймёт многие вещи, что делает только хуже своим поведением и Вам и себе! Потерпите немного, до конца года всё нормализуется и сын изменится к лучшему и у Вас всё наладится в жизни, помогите ему сделать правильный выбор в жизни!
Успехов Вам и будьте счастливы!
15.03.19
Сейчас на сайте
Ирочка, через 5 недель «солнышко» заглянет и в  ваше окошко!

Всего Вам светлого во Вселенной!
15.03.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
С сыном так пока и будет. Тут необходима специальная работа. Ваше состояние и будет дальше зависеть от поведения сына. станет оно лучше — и Вам самой полегчает!
15.03.19

Eva

Здравствуйте.
У Вас всё будет налаживаться. Что касается лично Вас.
А вот то, что касается сына… тут всё будет, но не сразу. Ближайший год сложный.
Терпения Вам.
15.03.19
Доброго времени суток, Ирина!
По поводу сына, лучше к психологу. На нашем сайте много психологов, которые работают в этой теме.
А по поводу «чёрной полосы» — ну так то у Вас вся жизнь сплошной сюрприз и неизвестно что откуда и зачем появляется и куда пропадает :) не первый год живёте… Иногда чуть легче, иногда чуть сложнее.  Чтобы сказать когда эти сложности закончатся, надо глубже смотреть и главное не ждать, ждание в Вашем случае не работает, а искать пути.
16.03.19
Ирина, руны показали, что проблемы с сыном — это не единственная печаль. В вашей жизни все дается вам с трудом, и это не просто так. Тянется негатив, но чтобы определить его природу, ваше фото необходимо.

Как наладить отношения с сыном? Его данные и фото нужны.
16.03.19
Доброе утро!
Ирина!
Мальчик подвержен влиянию сейчас друзей и ему нравится конечно больше развлекаться, чем быть ответственным.Вам нужно с ним поговорить, что он хочет и как будет дальше все складываться у него  в жизни.Он должен получать не только пряники, иначе он совсем может отбиться от рук.Также хорошо, чтобы он вам начал помогать.Шанс уладить отношения с сыном большой.
У вас черная полоса, это скорее не черная, а больше трудности, которые дают шанс изменить жизнь к лучшему, а вы не хотите.тогда идет насильственный слом налаженного бытия.В личном вам придется пересмотреть свою жизнь и уже к концу года вы сможете начать жизнь заново и идет прогресс в личной жизни.
17.03.19
Здравствуйте, Ирина!
Вышло, что не удастся с сыном уладить в ближайший год отношения.Тяжелый характер.Со временем отношения ваши станут очень крепкими.
19.03.19
Это так называемый у сына самосаботаж и он так реагирует на переживания именно за Вас. Начните с себя, забудьте это слово — черная полоса, она не на всю жизнь. Покажите ему, как Вы верите в лучшее. У него тоже душа болит за Вас и он все чувствует и переживает. Поменяйте внутренний настрой, измените прическу, одежу, что то что он увидит, т.е.е мама стала меняться и скоро все уладится. Ему это важно видеть, Вы же с ним одно целое. И не переживайте бесконечно за сегодняшнее состояние, оно не вечно. Интуиция у Вас хорошая, следуйте своему сердцу.
20.03.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store