Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ждет меня в этом году? Удастся ли сменить работу, может что-то произойдет в личной жизни? - вопрос №3185339

Меня зовут Анна.04.10.1983 г.рожд.изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смены работы не будет.Повернувшаяся к Вам лицом удача в личной жизни поможет справиться с проблемами на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы и на этом месте работы не использовали еще все возможности! Будет подвижка....
И к осени сможете рассмотреть интнресное предложение по работе..
В личном… здесь несколько сложнее, Вы еще в прошлом увязли… а перспективы есть, если вперед смотреть готовы
В личной жизни в этом году развитие не просматривается А вот смене работы возможно быть, судьба даст такой шанс,
Здравствуйте. Год приятных сюрпризов для Вас… Работу пока не смените, но менять стоит, и такой шанс даст Вам осень. В личном  предложение получите от мужчины… ждут большие хлопоты… Всех Благ Вам!
Доброго времени суток! Анна в этом году Вам удастся поменять работу, если Вы поставите для себя конкретную цель.В личной жизни идет знакомство с мужчиной, который не захочет чтобы вообще работали.Вы лидер по жизни, поэтому Для Вас нет ничего не возможного.Удачи Вам во всем!
Работу новую Вам помогут найти знакомые или друзья. В личной жизни -радостные новости.