Здравствуйте, сегодня утром примерно в районе с 10.00 до 12.00 часов мне приснился сон, в котором я с семьей была в бабушкином доме, и там ,зайдя на - вопрос №3185439

кухню увидела через окно надгробный крест бабушки, а дальше за ним немного в стороне стояли два надгробных памятника, все это находилось во дворе перед домом, вроде бы слышала что перед домом ходили люди, но не видела, а видела как дедушка ходил вдоль дома и выглядел как живой, перед окнами, я знала во сне что он уже умер и давно все это меня испугало и захотелось от туда уехать как можно быстрее. в настоящий момент мы продаем этот дом другим людям, бабушка жива, слава Богу, а дедушка умер уже десять лет назад, на местом кладбище стоит его могила и еще одна ихнего с бабушкой сына, оба не крещеные.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В основном снятся умершие люди-когда они о Вас думают.Вероятнее всего дедушка переживает что Вы продаете дом, вероятнее всего он привязан к этому месту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Дедушка приходил прощаться с домом…

@ SOFIA CHERNAYA