Здравствуйте! Я очень переживаю на счет моих отношениях..Сколько раз нужно встречаться с парнем в неделю для развития здоровых отношений? Мы с моим парнем встречаемся 1-2 раза в неделю, а иногда - вопрос №3185614

вообще не получается. И Мне не нравится, что мы встречаемся и видимся так редко. У нас у двоих учёба, но среди недели тоже можем увидеться, я ему говорить прямо, что хочу чаще видеться и мне нехватает как бы внимания. Но он ничего для этого не делает, чтоб чаще видеться, а я от этого мучаюсь. Может я ему не так уж и нужна? Просто много мыслей в голове из-за этого. Я читала, что если мужчина любит, то он будет рваться к своей женщины. Но мой к сожалению этого не делает. И мне обидно, что так происходит, я ему всегда прямо говорю, что не хватает и что задевает и т.д. А мне как кажется наплевать на это. Что делать теперь? Это нормально?
26.02.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

26.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это индивидуально. Вам явно надо больше внимания и общения. Обсудите это с ним напрямую. Может он кроме учебы занят спортом, и поэтому не оказывает вам достаточного внимания. Узнайте подробнее о его длах и причинах такого поведения, прежде чем предъявлять претензии.
Добра и здоровья вам!
26.02.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store