Добрый день!Когда у меня улучшиться материальное положение?Я хочу устроиться на вторую работу, смогу ли я совмещать её с основной работой?И хотелось - вопрос №3185870

бы купить дом за городом, смогу ли я осуществить свою мечту? Заранее спасибо за ответ. Алла, 03.12.1981г.р., город Воронеж, 19:40 время рождения

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас все получится, прикладывайте больше усилий
Лучший ответ по мнению автора

Натали