Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мой вопрос касается работы. Скоро у меня на работе произойдут кадровые перестановки. Наш директор ( Елена Николаевна 07.12.1983) скоро уйдет от нас. Кто прийдёт - вопрос №3186106

600 p
наеё место? Мужчина или женщина? Это будет знакомый мне человек, сотрудник с которым мне уже приходилось работать ранее или это будет абсолютно новый человек? Какими профессиональными и личностными качествами наделён это человек? Как лично у меня будут складываться отношения по работе с новым директором или директрисой? У нас ожидаются и другие кадровые перестановки, коснуться ли они меня лично или нет? Если да, то каким именно образом? Все эти вопросы пока находятся в стадии решения, но… Я уверена, что у высших сил уже есть ответы на эти вопросы. Светлана 09.07.1975. Благодарю всех Вас за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Будет мужчина.Удачливая работа будет для вас.И вообще для вас этот год удачный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.
Придёт мужчина.
Вы ни знакомы в реале.По работе своей, вы о нём слышали.
Вас, перестановки ни коснуться.
Работайте спокойно.
Роман.
Здравствуйте. Ваш новый директор идёт мужчина, его назначат со стороны, никто не будет с ним знаком. По раскладу идёт что вы с ним сработаетесь, к Вам претензий не вижу. В следующих перестановках вижу Ваше повышение, как более опытного работника. Успехов.
Женщина директор , уйдёт в  сезону отпусков.Поставят  мужчину. именно того  о котором вы  думаете  и уже озвучили  о нём.Он  активный  и  очень грамотный  человек, да и справедливый.Отношения с ним  у  вас  очень  тёплые и доверительные. В летнее  время и у  вас   будут перемены ,  вы получите повышение.Так что о плохом не думайте, налаживайте уже сейчас   тесные и дружеские отношения  с   будущим  шефом. Удачи вам и  успехов в жизни!
Начальство будет женщина.Она вам не знакома.Очень вредная женщина.На работе у всех будет проблемы и будет сокращения.
Перемены Вас не коснутся, будете работать, как и работали.Новый директор привнесет положительные новшества в управление кадрами, возможно, будет повышение в зарплате.Руководитель-мужчина.Тот самый, которого уже знаете.
это будет новый человек мужчина 30-35 лет брюнет среднего роста, человек требовательный но справедливый, кадровых перестановок не будет вас лично не коснется если что то и сдвинется
Женщина за место нее придет. Вы ее не знаете. У вас хорошо сложатся отношения с начальством.
Вопрос ещё не решён, но идёт женская энергетика незнакома вам, вы останетесь на своей работе, вы будете довольны
Здравствуйте! Там есть два варианта. Мужчина, очень добрый и мягкий по характеру, но строгий, когда надо, и ответственный, порядочный и справедливый. Его Вы не знаете. И женщина. Ее в принципе знать можете, но очень поверхностно. Она может вести себя несправедливо и поднимать самооценку за счет сотрудников. Ее мнение, сколь бы субъективным оно ни было, всегда будет законом. С ней можно будет построить отношения, только если открыто льстить. Надо будет делать упор на то, чтобы ей понравиться. Одной хорошей работы здесь будет мало. Скорее всего, будет женщина. Она больше по энергетике соответствует сейчас коллективу, так как много деструктивных программ, и совсем хорошего начальника Вам сейчас не дадут. Надо такой начальник, чтобы можно было пострадать. Но Вы можете молиться, наращивать энергетику и поменять ситуацию. Если это Вам удастся, Вы сможете в своей жизни все, в том числе и в личной. Ничего плохого у Вас лично не будет с приходом нового начальства в любом случае. Но вот хорошее может быть разных масштабов. Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Мужчина. Человек новый.
Честно говоря, очень эгоистичный. Со своими принципами. Прибыль будет ставить превыше всего, что впрочем компании пойдёт сейчас на пользу.
К Вам будет относится совершенно нейтрально. Останетесь на своей должности.
С уважением. Ева
Добрый вечер.Придет абсолютно новый человек.Изначально он решит устроить«революцию», но быстро станет на место.недостаток опыта скажется.Придется искать контакт с персоналом и ему удастся наладить общение с вашими «лидерами».В дальнейшем работать под его руководством будет легко.Лично Вас перемены значительно не коснуться.Все проблемы обойдут вас стороной.
Здравствуйте, выпала карта аист- грядут благоприятные перемены, на самом деле, аист указывает на смену власти и придет человек, которого вы уже знаете.
Мужчина-активный, общительный, умный, независимый, такой человек легко входит в контакт, он любезный и тактичный. Уверенный в себе, инициативный. Легкий на подъем, но эмоциональный. Молодой, лет до 35, хорошо одетый. Он любит всё новое, поэтому ожидайте многих изменений.
Как будут складываться отношения с новым руководителем-карта совы-ощущение, что будете его бояться). Сомневаться в нем. Вы, однозначно, будете осмотрительны. Не могу сказать, что отношения будут теплыми, больше рабочими, но как человек он вам нравится не будет. В общем, отношения будут нестабильными.
Кадровые перестановки вас не коснутся, выпала карта дерево-вы на своем месте, карта сулит вам прочное положение, никто вас не сдвинет с места. Вы уверены в себе и своих знаниях и прекрасно выполняете свою работу. Ваши доходы тоже начнут расти. Он вам поднимет уровень заработной платы.

С уважением, Константин.
Для Вас все пройдет спокойно, придет мужчина и с ним будет понимание и даже внимание. Перестановка пройдет без особых переживаний, не волнуйтесь. Все ждут и многие в напряжении, а Вы оставайтесь невозмутимой.
Добрый день!
Должен прийти мужчина, он практик, хозяйственник.Умеет делать свою работу..
Вас это все же коснется, он будет смотреть и проверять знания всех сотрудников, как бы присматриваться.Перемены будут, будет ставить свои порядки.
Новым директором будет мужчина. Вы знакомы, он из вашей структуры. Ваши отношения с новым руководством будут начинаться прохладно, но постепенно «оттаете» и найдете общий язык. Кадровые перестановки Вас лично особо не коснутся, если и будут какие-то незначительные изменения, то для Вас в лучшую сторону.
Желаю успехов!
Будет мужчина.Вы с ним знакомы.