брак - вопрос №318668

Как сказать молодому человеку что я не хочу замуж. если уже подали заявгение в ЗАГс

Ответы

  в вашей ситуации разговаривать нужно с собой, а не с молодым человеком, ибо это ваше нынешнее состояние  - это вариант страха перед замужеством — это классическая ситуация и из нее есть классический выход — вы вовремя пришли к нам — выбирайте психолога и не делайте опрометчивых поступков о которых потом можете пожалеть ..

Ирина, здравствуйте!

Вам необходимо обсудить ситуацию с экспертом, раз уж Вы сюда обратились. поскольку вчера Вы хотели замуж, сегодня не хотите. Если Вы своему МЧ сейчас скажете об этом, а завтра передумаете, думаю, парень может уже не согласиться.

ЗАписывайтсь на консультацию, я помогу Вам взглянуть на ситуацию со стороны.

с ув., Екатерина.

Ирина! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!