алкоголь - вопрос №318672

подскажите, если парень пьет пиво 3-4 раза в неделю или 2 напивается и 1-2 дня бутылочку 0,5 это алкоголизм? какая стадия, что делать, если разговоры не помогают?(помимо того что он сам должен захотеть).

Ответы

Добрый вечер. Катя, да, к сожалению, это алкоголизм. Что назвать стадию нужно знать симптоматику больного, о которой вы ничего не сказали. Что вам делать и как поступить? Полагаю, об этом вам расскажут эксперты, если вы запишитесь к ним на прием.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус