Доброе утро.Мне сегодня в районе с 3 ночи до утра снился сон, сначала мы с бывшими одноклассниками собираемся на встречу выпускников в дк, и в путиобсуждаем какой-то танец(группа спортивная по - вопрос №3186749

школе), придя туда(в дк) я сначла вижу у бывшего парня брата, мы киваем друг другу(как бы здороваемся), потом ходим общаемся со всеми кого давно не видели, и тут я вижу бывшего(брата которого видела до), он выглядит сказать не очень то и хорошо, голова как бы выбрита, обычно в жизни он с хорошей прической, одет тоже не особо, как бомж одним словом, потом вижу как к нему подходит очень хорошо одетая девушка, мы садимся недалеко друг от друга, по крайней мере я вижу его, вижу его родителей(хотя в жизхни их не видала), он сидит с этой девушкой и гладит ей руки, меня подруга спрашивает как себя чувствую, видя все это, на что отвечаю, что когда только увидела сердце йокнуло, а сейчас все хорошо, потом получается так, что я подхожу к нему не помню уже как, но начинаю с ним говорить, потом почему -то начинаю его пинать, спрашиваю егоп очему между нами все так, он мне ничего не может ответить, но не сопротивляется, спрашиваю его как он смог довести себя до такого неопрятного вида.… Потом я вижу его уже с какой-то бомжихой и его братом, спрашиваю опять почему он так низко пал, на что он говорит, что всегда любил и любит меня, а это так только секс, и то потому что она в доме у него живет, ему на всех похрен, кроме меня… Потом мы уже с девочками из института идём и мне на пути встречаются собачки, такие милые и хорошие, которые ласкаются и играют со мной, следом мы оказываемся на крыше, мне снала страшно, а потом как-то привыкается, мы стоим курим и говорим о жизни, я просыпаюсь не понимая что значит сон?

Ответы

Вам необходимо убрать страх одиночества и тогда у вас откроются новые возможности…