Переехала к парню месяц назад , он уже настаивает ,чтобы я оплачивала хотя бы половину коммунальных платежей,это нормально? еще он хочет ,чтобы я - вопрос №3186824

Переехала к парню месяц назад, он уже настаивает, чтобы я оплачивала хотя бы половину коммунальных платежей, это нормально? еще он хочет, чтобы я внесла что-то в его жилье, например купила диван или шкаф, или еще что то.Стоит ли продолжать жить с таким человеком? ведь у него нормальное материальное положение, но он очень скуп, жаль деньги на все
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро сядет к Вам на шею.Это не любовь, а чистой воды потребительство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дальше в лес больше дров-претеннзий