рекламная растяжка на баклоне - вопрос №318693

… Добрый день… у меня есть вопрос.я хотел бы разместить о объявление о продаже, на перетяжке, на внешенй стороне своего балкона (квартира находится в собственности), я просмотрел закон о наружней рекламе в котором говориться что необходимо согласование с различными инстанциями и подписи всех жильцов если это было бы на внешней стороне дома, но я не думаю что мне это необходимо…разъясните мне данный вопрос, за оперативность благодарен!

1 ответ

Ответы

Добрый деньДостаточно письменно согласовать с соседями живущими по соседству.