вопрос сбербанк - вопрос №318716

добрый день! я перевел деньги на карту другого человека -возможно ли их вернуть на карту оформленную на меня если перевод был в конце мая (как ошибочный платеж) квитанции имеются заранее спасибо! все операции в сбербанке

Ответы

Вы можете попробовать обратиться в местное отделение сбербанка с письменным заявлением, подробно изложивваши доводы.

Либо можете позвонить по бесплатному номеру и проконсультироваться напрямую у специалистов Сбербанка России

Если Вас устроил мой ответ, пожалуйста оцените его.

Для получения более подробной консультации пишите в чат или на почту.