Субфебрильная температура полгода. - вопрос №3187246

Простудился летом, был заложен нос и температура 37.2-37.3, Выздоровел, но температура осталась по сей день, сдавал много анализов и все показывало в норме кроме увеличенной печени(скорее всего из-за алкоголя), температура обычно поднимается к обеду до 37-37.2, а после сигареты может подняться до 37.3. Сдавал биохимический анализ крови, мочу, на цитомегаловирус, лямблии, гормоны щитовидный железы.
3 ответа

Ответы

Необходимо сдать на гепатит В, С, ВИЧ, вирус Эпштейна-Барр.
На гепатит B,C И и  ВИЧ инфекцию сдавал. Ничего не нашли.
Сдайте анализ на онкомаркеры, ревмопробы.
Здравствуйте  Скорее всего температура из за. Поражения печени. Тем более выявлено, что она увеличена. Сдайте маркеры АЛТ, АСТ, Ггтп, главное Ггтп он отражает токсическое поражение печени, скорее всего они будут сильно повышены, вот что даёт вам субфебриллитет