Добрый день. У меня такая проблема: каждый месяц за неделю до менстуации начинает болеть грудь, после прихода менструации грудь перестает болеть, и так каждый цикл. А в этом месяце грудь начала болеть - вопрос №3187549

Ответы

Если грудь не перестала болеть, есть вероятность беременности. Наверное, вы не дописали свой вопрос
Вам необходимо сходить к маммологусделать узи или маммографию… Боли в груди это серьёзный симптом. Конечно они с связаны с циклом, но при этом нельзя исключать другую патологию