Для чего больных подвергают химиотерапии, - области применения сверхтоксичных ядов, сразу убивающих весь иммунитет организма, и не оставляющих ему никаких шансов жить? - вопрос №3187615

Начали применение «химиотерапии» с раковых больных, а сейчас эта практика пошла и на не онкологических больных.

Банальный приступ панкреатита, химиотерапией переводят в смертельное состояние – панкреонекроз.

При бронхиальной астме таким применяемым сильнейшим химиотерапевтическим ядом является МЕТОТРЕКСАТ.

Этот Метотрексат используется также и для искусственного вызывания абортов, именно потому, что он моментально убивает плод..

Этим сверхядом, у беременной женщины убивается не только плод, но и происходит в той или иной степени, уничтожение и своего иммунитета тоже, и одним уколом метотрексата молодая женщина становится латентным СПИДИКОМ.

Тот же метотрексат, прописывается и жалующимся на боли в суставах, при хроническом остеоартрите..
Со временем, все болезни посредством сверхтоксичных химических препаратов переводятся в «СПИД» — Синдром Приобретенного ИммуноДефицита.
ЭКСПЕРТЫ, ОТВЕТ ЗА ВАМИ.

Ответы

Добрый вечер! Назначенное лечение не может превышать риск по сранению если бы оно не проводилось. С этой целью проводятся клинические испытания. Многие методы лечения определенных заболеваний, определенных групп больных,  по этой причине были признаны с недопустимым соотношением риск/польза.
Пл поводу СПИДа вы не правы, ещё ни у кого не было СПИДа от химиотерапии. Это отдельное заболевание. То,  что иммунитет падает это да. Но никакого СПИДа у человека не возникает. Если их не применять, то сверх повышенный иммунитет человека разрушит сам себя! Это я про все аутоимунное болезни