Как называется карта, по которой дают скидку и бонусы на заправках? - вопрос №3187677

Ответы

Здравствуйте!
Эти карты называются: бонусная карта и топливная карта. Есть бонусная и топливная карта.
У каждого игрока на этом рынке своя карта и свое название, это может быть карта лояльности, может быть карта бонусная, накопительная, может быть и расчетная. Это нужно смотреть по каждому  поставщика услуг гсм
Здравствуйте.
Одним словом-бонусная карта!