Что ожидает меня в будущем будет ли второй ребенок у меня самочувствие плохое и ощущение что я умру что меня ждёт в этом году - вопрос №3187809

4 ответа

Ответы

Энергетика очень ослаблена.Рождения детей не будет.
Здравствуйте, Мадина.
Этот год у вас провальный, лучше бы не зачать ребенка.
Если вы не побережесь, свои проблемы передадите на 7 поколений вперед.
В этом году вам надо заниматься собой, своим здоровьем и радостью, думать о себе.
Добрый день
Вам нужно о себе подумать, собой заняться, а потом уже о деторождении. Энергия у вас почти на нуле, нужно смотреть отдельно что бы понять откуда такое. А мысли ваши гоните прочь.
Состояние стабилизируется.Беременность идёт на 2021 год