Вчера разговаривала с Молчановой 15.04.92 с девушкой моего бывшего Андрея 09.05.91 Андрей реально боится мне признаться в том что он виноват? А мой нынешний молодой человек Артур 19.09.92 помогает - вопрос №3187921

600 p
сейчас с судом. Мы подали исковое заявление. Он не спокоен. Почему? Ревнует к Андрею? Мы очень надеемся что выиграем суд и после суда у Нас с Артуром будет семья. Это так?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей ревнует и очень нервничает по поводу данной ситуации.И понимает что он виноват.Сожалеет и будет сожалеть… но увы уже будет поздно вас вернуть.Вы с Артуром будете -у вас отличная совместимость! Создадите семью уже в этом году, суд конечно выиграете Вы.И вы сделали правильный выбор даже не сомневайтесь! всех благ!
27.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер   Да-  вы  правы Вас  Ревнует  к   Андрею.С  Артуром у вас  после  суда  будет семья.  Так и  есть. У  вас  идут  близкие  отношения. Удачи вам
27.02.19
Здравствуйте. У вас с Артуром крепкий союз идет, он ваше сильное плечо. Андрей пока не признает своей вины, ему мешает девушка. В течении 5-6 месяцев ситуация полностью прояснится и все встанет на свои места. Будьте сильной и берегите себя. Удачи вам!
27.02.19
Здравствуйте. Андрей не столько виноват как его делают, суд вы выиграете но с большим трудом. Ревность пресутствует со стороны Артура, но после суда у вас отношения осложняется с Артуром.
27.02.19
Эксперт месяца
Суд выиграете, и с Артуром будете вместе.Все, что надоело Вам и огорчает-останется за закрытыми дверями.
27.02.19
Извиняться Андрей конечно не станет. Себя не винит  ни в чём. Суд будет для вас удачным.После него  сложите семью с Артуром. Удачи вам  и взаимных чувств.Оценивайте ответы  , это и есть ваша благодарность    за наш труд, спасибо!!!
27.02.19
Бракосочетание выпадает  у Вас  на конец осени
27.02.19

Здравствуйте.

да, он до сих пор жмется и не может по-мужски поговорить, всё обьяснить, ревнует и причем сильное, он не будет вмешиваться больше. С Артуром у вас будет крепкая семья, есть подробности 

28.02.19
Добрый вечер.
На счет суда-карта якорь-она сулит вам наступление спокойных времен).Все трудности разрешатся и наступит время умиротворения. Вот увидите. Суд выиграете, будьте уверены.
На счет ревности-она есть всё же.
Относительно виновности- Андрей не то, что боится признать, что он виноват. Карта лиса говорит о том, что он слишком хитрый и изворотливый, привык выкручиваться в любых ситуациях. Ну вот такой он. 

С Артуром у вас прекрасные перспективы, выпала карта кольцо- она предвещает вам брак, свадьбу, укрепление взаимоотношений и любовь).

Удачи Вам!
С уважением, Константин.
28.02.19
Здравствуйте, на текущий год с Артуром просматриваются стабильные любовные отношения. Андрей будет мешать...


Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
28.02.19
Все действительно так… Суд вы выиграете… Причем расклад показывает, что удовлетворены будут обе стороны… Артуру немного не по себе… Есть ощущение, что это не его дело, но и вам очень хочется помочь… Со временем все успокоится… С Артуром у вас есть совместное будущее…
28.02.19
Здравствуйте, Анастасия! Андрей и вправду чувствует свою вину, но признавать не намерен. Артур — это Ваш мужчина по судьбе. Он любит Вас по-настоящему и втайне ревнует Вас к Андрею. Он просто по натуре ревнивый. В планах Артура построить с Вами крепкую семью, чего вы, в принципе, и достигните после Вашей с ним победы в суде. Карта Звезды Вам выпала, это хороший знак. Успехов Вам и Любви!
28.02.19
Добрый день, Анастасия. Да, у Андрея не хватает смелости и решительности признаться в своей вине, он не хочет этого делать, что бы не показаться слабым перед вами и Артуром.
Артур сейчас очень напряжен и сильно переживает за сложившуюся ситуацию, разрыв с Андреем в судебном порядке, он хочет скорейшего окончания официальных отношений ваших с Андреем и поскорее создать семью вместе с вами и он очень хочет иметь детей от Вас, так как сильно любит и будет любить.
Ваш брак с Артуром я вижу этой осенью, вы будете счастливы вместе! Всех Благ!
28.02.19
Здравствуйте! Да, будет семья. Но выиграть суд будет сложнее, чем Вы думаете.
28.02.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store