действия целительницы - вопрос №318804

почему целительница запретила 3 дня разговаривать мужу с женой

Дополнение автора от 02.08.12 13:10:55

даже запретила молиться за мужа

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Видимо для того, что бы немного уберечь вас от ваших же ошибочных убеждений и что бы вы случайно не спровоцировали что то ещё. А молиться за кого то вообще дело не благодарное, ведь далеко не факт, что то, что ВАМ хочется для мужа, ЕМУ действительно нужно. Думаю целительница скажет то же самое. Ну и 3 дня, это не три месяца. :)Всего доброго!

Это не имеет основания в канонах знахарства.