Доброе утро. Второй день подряд снится парень, который симпатизирует, но мы уже давно не вместе и я стараюсь его забыть, не думаю о нем... Сегодня снится в районе 3 ночи, как я каким-то образом - вопрос №3188237

просыпаюсь у него(даже не у него, но рядом с ним), он меня будит своими поцелуйчиками и у нас во сне происходит такой даже не объяснить словами страстный секс, в жизни такого не было, он кончает в меня я чувствую, что внутри меня что то происходит… Он заревел отвернулся и заплакал, я тоже заплакала, спёр а мне даже в рот как-то попала и у меня был рвотный рефлекс, утром, когда мы встали с нами в квартире было ещё 2 мужчины, которые как вспоминается и привели меня к парню, они спросили где их друг, я ответила, они предложили довести меня, но я отказалась, т. К. Была рядом с родными и ушла оттуда… После уже под утро снится как этот же парень, с которым ночью был страстный секс как будто следит за мной по городу и паркагулся рядом со мной, после предложил подвести… Что может значить сон? И почему он мне второй день споподряд снится????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Стараться забыть и не думать и на самом деле забыть — разные вещи. Глубоко в душе у Вас все еще есть чувства и влечения к нему, и потому такие сны.
Здравствуйте!  Вы забыли его, а он Вас — нет. Часто вспоминает и испытывает влечение… Хочет вернуть Вас и возможно, просит совета у кого-то из своего окружения…