Боль в голове - вопрос №3188598

Если я лежу на спине, на кровати, начинает болеть голова, появляется головокружение итп. Если расходиться, сидеть за стулом, то головная боль не такая сильная. С чем это связано? В данный момент у меня насморк, кашель, боль в мягком нёбе.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У вас симптомы вирусной инфекции, вам нужно обратиться к врачу.
Вечер добрый. Последние симптомы явно говорят о наличии ОРЗ или же ОРВИ. Насчет головной боли — возможно вегетативная дистония, возможно остеохондроз шейного отдела, возможно синдром позвоночной артерии, возможно нарушение внутричерепного венозного оттока.
Консультация кардиолога, невролога, ЭЭГ, РЭГ, УЗДГ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга, сосудов.
Здоровья Вам!