Чего ждать от ближайшей встречи с этим мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3188803

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с этим мужчиной обещает пройти удачно, ждет сближение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подарок для вас будет… но это не то что вы ожидаете… будете опечалены этим фактом… мужчина не оправдывает ваших надежд
Здравствуйте! Мужчина романтик в душе, человек творческий, ждите позитивного общения, сюрприза от него.

@ SOFIA CHERNAYA