Ассламу 1алайкум! Я купил участок у доверителя собственника, то есть у продавца был генеральный доверенность собственника, доверяющего его на продажу - вопрос №3189109

данного участка и получить за него денежные средства. После покупки мной данного участка и оформление документов через несколько лет бывший собственник требует вернуть ему его участок ссылаясь на то, что он не получил деньги от доверителя и что он не давал ему право продавать его, хотя доверенность сам подписал и заверил в нотариусе. Я не знаю какие у него намерения были тогда и какие сейчас он пытается доказывать, что продавать не давал разрешения, но факт на бумаге он доверил человеку продавать этот участок, и я был свидетелем когда он писал доверенность (в то время у меня не было намерения покупать). Обязан ли я вернуть данный участок бывшему владельцу хотя я за него заплатил его доверителю полную сумму? При том участок к этому времени продана и оформлена на другого человека. БаракаЛлах1
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно писать вопрос этот юристам, а не в религию!