Как этот человек ко мне относится, что чувствует.. И по работе, и как на личном, что у меня с ним будет. Будем ли встречаться Вита 22.02.1983 и Дима 7.07.94 - вопрос №3189400

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У него есть к вам интерес и начинают появляться чувства, хочет вас узнать поближе, ему не хватает вас, а вам его, вижу, что союз получится и у вас будут крепкие отношения. Да, вы будете встречаться. В марте уже у вас будут отношения, также вам придется сделать выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С большой симпатией относится… уважение к Вам, считает привлекательной и сексуальной девушкой, отношения между вами будут развиваться дальше -плохих умыслов не вижу у него, с вами честен.
У  вам  относится с  симпатией  и по дружески.По   работе  все  идет хорошо  у вас.По вопросу  встречаться  Мужчина  еще к этому не  готов. Только пока  к вам  симпатия  и дружеские  отношения  идут. Удачи вам
Здравствуйте. Мужчине вы очень симпатичны и интересны. Он пойдет на сближение, ваша пара очень совместима, При дальнейшем благоприятном развитии отношений можете создать крепкую семью. Мужчина серьезный. Удачи вам и всех благ!
Он слишком не решительный, к вам есть интерес, но может так и оставить его при себе.Нет чёткого  его желания   на  сближение.Нужна ваша инициатива!
Доверчивые, очень близкие отношения.Видится мне, что он нашел в Вас и друга, и любимого человека.В душе одинок, поэтому его привязанность к Вам очень сильная.
Встречаться будете с ним долго.Но вместе вы не будете.Моете на него не надеется так как у вас будет другой мужчина.
Здравствуйте. Идёт симпатия взаимная между Вами, которая уже в марте начнет перерастать во что-то большее, интерес есть у мужчине и он начинает понимать, что ему с Вами хорошо рядом, будет много встреч и общения в марте и дальше больше! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте! Постоянное общение будет. Отношение немного снизу вверх, немного почтительное. Молодой человек воспринимает Вас как старшую и недоступную. Роман может быть.

Eva

Здравствуйте.
Относится хорошо. Как женщину не рассматривает.
Тут деловые, партнёрские и немного приятельские отношения.
Вы надумываете лишнего...
С уважением. Ева
Здравствуйте, не вижу чувств у него, выгода и хитрость. А вы в вечном состоянии ожидания
Здравствуйте.
Парень робеет и, если не возьмете ситуацию в свои руки, то так и не решится ни на что. Хотя относится с симпатией и достаточно высокой оценкой Вас во всех смыслах.
С уважением,  Viola.
Вита, здравствуйте. Молодой человек очень заинтересован Вами. Пока общение находится на дружеской волне. У Вас с ним хорошая совместимость. Парень в силу неопытности не совсем понимает как нужно действовать. Если Вы сама проявите немного инициативы, вполне могут получится яркие, полные эмоций отношения.
Здравствуйте, у Дмитрия есть к вам симпатия он относится к вам больше как другу чем воспринимает вас как женщину, но если взять все в свои руки, то ваши отношения выйду на более серьезный уровень. в будущем перспективы ваших отношений просматриваются благополучные. ведь с дружбы все и начинается, все в ваших руках.
Здравствуйте, Вита! Дмитрию Вы не безразличны. Вы ему больше, чем просто нравитесь,  интересны ему как девушка и как друг. Что-то в Вас есть такое, что зацепило Дмитрия, и его будто тянет к Вам, хочет побольше с Вами общаться и узнавать Вас. По работе будете помогать и поддерживать друг друга, он будет оказывать Вам знаки внимания, хотя  иногда ему будет сложно сделать первый шаг. Узнав Вас поближе, у Дмитрия в планах будет начать с Вами отношения.
Здравствуйте! Относится к вам с интересом, есть влечение и в душевном, эмоциональном плане. И физический интерес. В то же время в деловом отношении видит вас слишком строгой и требовательной. Это и мешает ему пойти на сближение.
Близкие отношения вполне возможны, тут все зависит только от ваших действий. Сам он не решится.
Вита — здравия… относиться очень хорошо. с  симпатией.  интересом. желает общаться… узнавать вас больше… но нужных чувств для любви и семьи не получиться… вы можете стать хорошими друзьями. коллегами, соратниками… вместе делать какое-то дело… но страсть-искра… которая должна пронизывать людей для близких отношений… не вспыхнет у обоих… у вас будут изменения в личном в этом году… показана встреча новая… если вы перестанете своих бывших рассматривать в качестве спутников жизни… ни кто из прошлого вам хорошо не подходит… так что хотите счастливых отношений… отпускайте всех прошлых и нынешних и подождите немного… встреча уже скоро!
Мужчина очень к вам привязан, имеет сильную симпатию, и доверительные отношения.Пока к серьёзным отношениям не готов, что-то из прошлого его тревожит, и он боится повторения.На работе у вас всё довольно не плохо, Встречи будут однозначно.
Здравствуйте, Дмитрий относиться к вам нормально с уважением, но в личной жизни у него идет другая девушка, а с вами возможно постель общение дружба но не серьезные отношения .  По работе много помощи получит от вас и поддержки .  Совместного будущего у вас нет. У вас по судьбе брак с мужчиной темных кровей и с разницей в возрасте он старше вас идет.
Внешне относится по-дружески, с симпатией.но в общении с вами Дмитрий не совсем честен, виден какой-то обман или расчет.в будущем ваши дороги с Димой разойдутся.
Здравствуйте! В картах много дисков, ток что будут вас связывать вместе деньги или профессиональная деятельность. На данный момент, карты показывают, что вы начали больше общаться, решаете  какую-то проблему по работе. Показана помощь друг другу, поддержка. И всему этому сопутствует карта «Луна», которая говорит о боязни решительных действий, неясности и ревности в отношениях.
В ближайшем будущем, карта «Тщетность». Говорит она об нечестности, лицемерии и непостоянстве. В отдаленном будущем, карта «Разочарование», которая говорит сама за себя.
Если смотреть отношение к Вам парня, то можно сказать, что есть уважение, дружелюбие, симпатия, тянется к Вам, Вы для него сексуально привлекательна, но пока он не планирует серьезных отношений с Вами. Возможно он и поменяет свои планы. Можно будет посмотреть отношения позже. Удачи Вам и взаимной любви.

Здравствуйте!

В рабочем плане всё более-менее гладко, но иногда Дмитрий совершает ошибки. Проявить внимательность не станет лишним.

Встречаться вы сможете, но если только сами проявите инициативу. Дмитрия к вам тянет, но он даже сам боится своих желаний и считает, что вы его отвергнете.

да у него есть к вам симпатия. Вы будете с ним встречаться.
Вам нужно самой больше проявлять инициативу. Мужчина нерешительный. Вместе я вас не увидела. Вам мешают как внешние, так и внутренние проблемы для развития этих отношений.
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, но серьезных чувств нет. Будут близкие отношения с ним, считает Вас привлекательной, интересной женщиной. Серьезных намерений у него нет.
к сожалению особо не возлагайте на него надежды…
Вальяжный, спокойный, не торопливый, не любит суеты и спешки — это нужно учесть, общаясь с ним. В душе романтик, может быть преданным другом и верным товарищем и спутником жизни. К нему особый подход не нужен, человек с открытой душой, если сказал, то сделал. Именно сделал все так, как сказал, в этом его преимущество и достоинство. Отношение очень уважительное и трепетное, развитие есть и на перспективу варианты просматриваются. В этих отношениях ролевую роль играть будете Вы, так как и он согласен и во всем Вам верит. Редкое качество у него, и с виду не серьезный как вроде, а в душе очень преданный с чистой душой человек, про которых говорят, что с таким и в разведку пойти не страшно. В любом случае, даже если не захотите серьезных отношений с ним, дружить с ним будете и общаться очень и очень долго.