Казань

на какой закон ссылаться что я отправлял уведомление о том что я обращаюсь в арбитражный суд на адрес указанный в договоре, но у них юридический адрес другой, теперь они говорят что они ничего - вопрос №3189480

незнали, подали на касацию чтобы отменить решения первой инстанции арбитражного суда
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Раиф.
 Прежде всего нужно ссылаться на доказательства того факта, который Вы намереваетесь подтверждать.
Ни на какой, претензия и документы должны быть отправлены на юридический адрес.
Нужно понимать, когда был сменен юрадрес.