Здравствуйте пожалуйста расстолкуйте сон кто сможет видела черную змею во сне она прошла по моей ноге я ощутила холод во сне не к смерти ли это?Больна ли я чем нибудь состояние здоровья плохое - вопрос №3189489

4 ответа

Ответы

Никогда змея не снится к смерти.К болезни-да.
Вам нужно убрать у себя негативные программы, возможно то это они вызывают разные мысли.Проверьтесь у врача.что бы убрать сомнения.
Нет, ваш сон не к смерти, а вот неприятностей скорее всего вам не избежать, возможно эта змея притаилась среди ваших знакомых и ждет подходящего момента укусить
Всё Ваших Руках. Не перекладывайте свою ответственность за свою Жизнь на Аллаха. Будьте Здоровы.

Ани о хевед о драх.